Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Что-то с кейса за 11 падает один ширп:(
 


нахер ты кидаешь промо которые не рабочие все твои промо последние просрочены
 
Это самый жадный сайт, мало того, что из кейса за 60р выпала ерунда за 2р, так еще и её не отдает, но за коды всё же спасибо.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и teren)(7&
Mycsgo.me
Это самый жадный сайт
клевета, это самый жирный халявный дроп на сегодня. Два промика на 60р держались долго, успел заюзать почти на всех ботах. В итоге вывел почти на 250р. Вывелось всё, что отправлял. Сайт супер (при наличии промо, разумеется)

"
3mhmtmB.png
"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Опять уличная магия от гокса. Рулетка должна была остановиться на механо-эмке, но за сектор до эмки... Та-дам! - сектор с эмкой изменился на сектор с любым кейсом. Прям во время вращения рулетки.
Выпал револьверный кейс.
 
Опять уличная магия от гокса. Рулетка должна была остановиться на механо-эмке, но за сектор до эмки... Та-дам! - сектор с эмкой изменился на сектор с любым кейсом. Прям во время вращения рулетки.
Выпал револьверный кейс.
Там вроде максимум может выпасть тайное которое стоит на их сайте 80-100р
 
я в стим выпавшие кейсы сегодня выводил, так вот на их сайте они все как один 32 копейки а в стиме 2-4 рубля))))
 
Опять уличная магия от гокса. Рулетка должна была остановиться
ещё одно доказательство быссмысленности лицезрения этой обоссанной флэши с кручением. Как только нажал кнопку - в то же мгновение сгенерирован результат. То что там "чуть-чуть" не доехало до топ-скина или переехало - просто ебёж неокрепших мозгов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Там вроде максимум может выпасть тайное которое стоит на их сайте 80-100р
Да тут все понятно. Халява любая хороша. Но эта же халява за счет тех, кто туда донатит. Они заносят деньги и получают кривую скамерскую рулетку, создателям которой тупо пофиг на то, что они так тупо палятся.
ещё одно доказательство быссмысленности лицезрения этой обоссанной флэши с кручением. Как только нажал кнопку - в то же мгновение сгенерирован результат. То что там "чуть-чуть" не доехало или переехало - просто ебёж неокрепших мозгов.
Я это понимаю, но как-то оно подбешивает немного. Не то, что они намахивают, а то, что не особо скрывают этого. Хотя бы на более допиленный скрипт потратилсь.
Я давно знаю, что в админках рулеток выставляется процент выигрыша и даже есть функция подкруток для ютуберов-партнеров, чтоб они на стримах годноту из кейсов таскали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и arkopov
До меня тут слух один дошел.
Не знаю правда или нет, говорят что этот сайт принадлежит Эльке и Смекалке)))
 
я в стим выпавшие кейсы сегодня выводил, так вот на их сайте они все как один 32 копейки а в стиме 2-4 рубля))))
Когда тебе выпадает этот кейс, то продать его сайту стоит 0.32р, а в их магазине при обмене этот же кейс будет стоить порядка 3р )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE