Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Извините конечно , но сайт полное дерьмо
Сайт очень жадный
мне уже по херу, жадный он или нет. Я не собираюсь туда донить ни копейки. Я собираюсь собирать там бесплатные бонусы на раздачах (до 99р) почти каждый день, открывать на них кейсы и доИть скины. Именно этого ггдроп и заслуживает. Всё.
 
Последнее редактирование:


мне уже по херу, жадный он или нет. Я не собираюсь туда донить ни копейки. Я собираюсь собирать там бесплатные бонусы почти каждый день, открывать на них кейсы и доИть скины. Именно этого ггдроп и заслуживает. Всё.
Вот это честно
 
Фри колесо ничего не дает сколько его не крути
Фри колесо дало мне два левела и море предметов для контрактов. А вот что делать с контрактами, чтобы полностью окупиться с прибылью и заодно апнуть ещё уровни - это отдельная тема не для этого топика. Я лично её освещать не буду. Каждый сам допрёт если хочет. На этом также всё.
 
Фри колесо дало мне два левела и море предметов для контрактов. А вот что делать с контрактами, чтобы полностью окупиться с прибылью и заодно апнуть ещё уровни - это отдельная тема не для этого топика. Я лично её освещать не буду. Каждый сам допрёт если хочет. На этом также всё.
Я просто не рекомендовал этот сайт к пополнению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение что у гокс ограничение на вывод стоит
 
Очень много запросов на вывод видимо, ну или они просто по выходным и праздникам не выводят)))
Я сегодня выводил
Вывел кейс все нормально
Вывожу такой же кейс и ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На gamehunt есть активная раздача осталось 13 призов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и d3rzkiy666
Я сегодня выводил
Вывел кейс все нормально
Вывожу такой же кейс и ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На gamehunt есть активная раздача осталось 13 призов
Nova | Сердечник
 
Можете не благодарить за 50 копеек
 
Продам лещ 10 рублей