Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Выпало 10 предметов в контракт, из него выпала эта шляпа.
122.png
Вывести напрямик в стим не дал, обмен не приходит. Можно только менять до бесконечности на самом сайте в минус. Вывел на стим деньгами, пришли минут через 5
 


Выпало 10 предметов в контракт, из него выпала эта шляпа.
Посмотреть вложение 136700
Вывести напрямик в стим не дал, обмен не приходит. Можно только менять до бесконечности на самом сайте в минус. Вывел на стим деньгами, пришли минут через 5
ну почему в минус, кейсы кс20 так же стоят у них как и в стиме
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Завтра в зелёной капусты новое видео с промо будет) ждем промо больше, чем видео xD ( на самом деле в тех видео какой-то такой бред)
 
на кой вообще что-то в стим выводить, если только это что-то не стОит в стиме в разы больше. Например, вывел в стим кейс дикое пламя, он на гоксе 42коп., а в стиме под 5р. Это я ещё понимаю. Но если цена та же или вообще не известно какая (износ у скинов не указан), уж явно лучше реальными деньгами получить, чем стим-фантиками
 
на кой вообще что-то в стим выводить, если только это что-то не стОит в стиме в разы больше. Например, вывел в стим кейс дикое пламя, он на гоксе 42коп., а в стиме под 5р. Это я ещё понимаю. Но если цена та же или вообще не известно какая (износ у скинов не указан), уж явно лучше реальными деньгами получить, чем стим-фантиками
Так комиссия аж 15ка
 
Так комиссия аж 15ка
А ты попробуй потом со стима под нормальный процент вывести. Я вот не знаю как.
А стим штука такая, что в нем самом деньги поднять можно. Туда вливать особого смысла нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
А у меня было 30 рублей на сайте а теперь их нет
Класс
Это нормально?
У меня на акке с долларовым балансом было 3 бакса с копейками в ожидании вывода. Сначала они его задержали, а потом сделали вид, что там ничего не было.
На рублевом было 50 с чем-то рубасов баланса и примерно десятка ожидала вывода.
 
А что теперь выводить можно ?
Короче новый ggdrop
 
  • Like
Реакции: ♛MK♛
Там есть кнопочка такая, называется вывести, тыкаешь на неё(перед этим ты должен указать трейд ссылку в профиле) и все. Кста, это я делал без депозита и выводил еще с прощлой версии сайта)
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    121,2 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    136 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Errdidian