Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

lGr5f4Df5w
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это уже смахивает на новый тип кодов
 


lGr5f4Df5w
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это уже смахивает на новый тип кодов
Судя по всему, раньше они сами их придумывали (не очень разнообразно), а этот код уже больше похож на рандомно генерируемый. С точки зрения защиты, это идеальный вариант от подбора. Не зная алгоритм, их уже не подобрать. Все же задумались о переработке защиты.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Firewakila
я думаю дело в том, что те которые подбираются, даются в пабликах и стримах! а типа "lGr5f4Df5w" это индивидуальные коды, которые дают в офф паблике вк за скрин.
 
  • Like
Реакции: Tibi
я думаю дело в том, что те которые подбираются, даются в пабликах и стримах! а типа "lGr5f4Df5w" это индивидуальные коды, которые дают в офф паблике вк за скрин.
этот код капуста кинула в свой клоак-паблик час назад. Стандартные 100 активаций
 
я думаю дело в том, что те которые подбираются, даются в пабликах и стримах! а типа "lGr5f4Df5w" это индивидуальные коды, которые дают в офф паблике вк за скрин.
Я раньше не встречала кодов подобной генерации. Все старые коды +/- были похожи.
 
ахахах у капусты в группе под промо написали "зачем юзаные кидаешь?", а Лена ответила "спиздили потому что подбором видать циферок"
 
Согласно ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ можно законно пользовать два акка для абуза фри-кейсов. Есть такие, кто использует 2 акка без всяких впн/торов/прокси и вообще из одного браузера без страха, и их не банят уже продолжительный срок? К примеру, 1 акк через стим, 2-й через ВК.

jhWvA0Z.png
 
Согласно ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ можно законно пользовать два акка для абуза фри-кейсов.
Да по их непонятной системе, тут один бы не забанили, а ты говоришь про два) Вон у меня сначала акк стима отлетел, потом вк, а за что хрен знает
 
Да по их непонятной системе, тут один бы не забанили, а ты говоришь про два) Вон у меня сначала акк стима отлетел, потом вк, а за что хрен знает
это не я говорю про два, это они говорят про два) Но рисковать чего-то действительно не особо хочется. Если только вот кто-то уже имеет положительный опыт беспроблемного использования двух акков и вдохновит тсзать ..
 
Если только вот кто-то уже имеет положительный опыт беспроблемного использования двух акков и вдохновит тсзать ..
Я чуть больше года пользовался двумя акками, только недавно забанили)))))))
 
Что-то по промикам сегодня тихо:((
 
  • Like
Реакции: Tibi
В одной небезызвестной группе 8, Карл, часов набирается 100 лайков на промо.
Сейчас 97, предупреждаю.
 
  • Like
Реакции: satanic и arkopov