Промокоды для Fix Price

У меня вообще ошибку выдает :(

IMG_20210708_093414.jpg
 
Мда... вот и жди так публикацию, взяли и слили код и нихуя конечно же не активировал, ка всегда фикс обосрался по полной
 
Ничего удивительного как всегда все что больше 50 баллов фиг поймаешь, Fix только и может полтиниками одаривать))) назвались бы тогда уже 50 price.
 
Ждем извинительный код и желательно, чтобы можно его использовать повторно, а то у меня карты уже все использованы.
губу раскатал) в прошлый раз скидвали так, чтобы кто активировал не получил, на сколько помню
 
  • Like
Реакции: Акико
Да куда они денутся, все равно что-то дадут, по старой традиции. А я пока за новыми картами сгоняю. Вонь по всем группам идет, так что что-то да родят еще.
 
В Инстаграм не успевшие просят заблокировать карты тем, кто активировал раньше 🤦‍♀️
 
Да уж, а выложили бы в 10.00 за пару минут ушло бы ботоводам и еще больше людей были бы у разбитого корыта.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Miss TV
Сами проспали, а теперь возмущаются. Промик в группе гулял ещё рабочим.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
В Инстаграм не успевшие просят заблокировать карты тем, кто активировал раньше 🤦‍♀️
Во вконтактике то же самое. Все плохие, у всех кто ввёл промик заблочить карты, а им дать промик для начисления.
 
Прям последняя активировала. Тут же потом написали, что не применяется. Спасибо огромное форуму и челу, который поделился кодом.
 
Во вконтактике то же самое. Все плохие, у всех кто ввёл промик заблочить карты, а им дать промик для начисления.
Они если бы увидели выложенный рабочий пром, то, конечно же, ни за что бы вводить не стали😁
 
В Инстаграм не успевшие просят заблокировать карты тем, кто активировал раньше 🤦‍♀️
Не думаю что они пойдут на то чтобы заблокировать 10000 своих самых активных клиентов купивших у них карты
 
Не думаю что они пойдут на то чтобы заблокировать 10000 своих самых активных клиентов купивших у них карты
Да мы то вообще здесь причём? ) исключительно проблемы фикс прайса, то сайт лежит, то пром заработал раньше времени, то ещё что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: SDV и Алексейка