Промокоды для Fix Price

В первую минуту у меня на одной карте этот код сработал.
На двух других не успел.
Странно, в Инстаграмм тоже ни у одного человека не сработал, только у вас. Ну только если код одноразовый, на одного человека был)))
 


В первую минуту у меня на одной карте этот код сработал.
На двух других не успел.
А Вы где отслеживали размещение кода?
Удивительно, чес слово, что у вас получилось его применить.
 
Может код не 20тыс зарядили а на 100 только
 
Блин, будильник специально завел, а тут такой облом. Вводил код на первых секундах и мимо. Вот жопашники Fixprice
 
  • Like
Реакции: Leto
скорее всего сделали выборочное начисление либо защиту от ботов корявую
 
Да нее, все группы вк, инста, форумы -никто не смог забить!
 
У меня на карте было 50 баллов, ввел код - высветилось 100. Сейчас запустил приложение - опять 50 баллов. В истории покупок сегодняшний код не числится. Видимо, его отменили.
Извиняюсь за дезинформацию, но врать мне тоже смысла нет. Цифру 100 я видел. Ее сложно спутать с 50)
 
а кто помнит через сколько фикс повторный код выложил в прошлый раз?
 
теперь будильник на каждый час ))
чтоб народ не скучал.
 
да задолбали, еще каптча эта сраная
 
в вк выложили не ровно в 10, позже, может и рабочий был.
 
  • Like
Реакции: 125
А где выложили раньше всего?
 
Чисто интересно - в прошлый раз они извинялись, типа случайно где-то раньше выложили, а сегодня, как будут отмазываться? или простят?
до чего же убогие
 
в вк выложили не ровно в 10, позже, может и рабочий был.
они всегда в вк не ровно в 10, а в 10.01 - 10.02 выкладывают. Проблема в том что реально ни у кого не ввелся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто интересно - в прошлый раз они извинялись, типа случайно где-то раньше выложили, а сегодня, как будут отмазываться? или простят?
до чего же убогие
Они в прошлый раз в выходной выложили и типа желающих оказалось больше, чем в будний день. И тогда вроде на сайте код появился раньше на час чем в соц.сетях. Специалисты меня поправят если я напутала.
 
Да уж, потроллили они знатно всех опять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование: