Промокоды для Fix Price

Что вы там покупать собрались? Посмотрел ассортимент, максимум пару тысяч можно потратить, а можно вообще пройти мимо и ничего страшного не случится.
 


Что вы там покупать собрались? Посмотрел ассортимент, максимум пару тысяч можно потратить, а можно вообще пройти мимо и ничего страшного не случится.
Немолоко, Белёвская пастила, Жвачка FiveFrost, Шоколад Ritter Sport, Арахис, чипсы Кокосовые, чипсы из Нори. А, ну и по приколу кружку-конструктор купил.
 
Немолоко, Белёвская пастила, Жвачка FiveFrost, Шоколад Ritter Sport, Арахис, чипсы Кокосовые, чипсы из Нори. А, ну и по приколу кружку-конструктор купил.
Вы хоть успели? А то дремать собирались…
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Вы хоть успели? А то дремать собирались…
Да, даже пару физических карт успел купить. А то с приложения в моём любимом магазине кассиры неохотно списывают, хотя номер там подтверждён(
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Дива
Немолоко, Белёвская пастила, Жвачка FiveFrost, Шоколад Ritter Sport, Арахис, чипсы Кокосовые, чипсы из Нори. А, ну и по приколу кружку-конструктор купил.
ого, даже не знал, что у них есть Ritter Sport, спасибо за наводку
жалко, что на сайте не показывает конкретный ассортимент в наличии
 
Что вы там покупать собрались? Посмотрел ассортимент, максимум пару тысяч можно потратить, а можно вообще пройти мимо и ничего страшного не случится.
Мы набираем хозтовары: гель чистящий Чистин 3в1, 8в1 (ничем не уступает доместосу), порошок чистящий Чистин (типа пемолюкса), мыло твердое, мыло жидкое в литровом пакете (если заканчивается, мы редко его используем), пакеты для мусора, вот пару пар носков нужно, заодно возьмем, батарейки (если вдруг какие-то нужны), ну и туалетную бумажку. Дома больших запасов хозтоваров нет, ибо мест для хранения крайне мало, поэтому периодически закупаем в фиксе перечисленные средства сразу на 3-5 месяцев, до следующих раздач баллов фикса. Еще и не всегда удается их баллы взять, то фонд маловат, то списывать 50б нужно ежедневно, а времени нет.
 
Вот это прекрасно. Народ перестал делиться? Барыжат?
Мне бы и 50% хорошо, если кто готов "просто так"
Большинство промиков привязаны к аккаунту на который пришли, поэтому делиться и продавать нет смысла. Мне сегодня опять пришли 5 бесполезных промиков 2000 от 4000, которые я бы с радостью раздал, но не судьба((
 
Большинство промиков привязаны к аккаунту на который пришли, поэтому делиться и продавать нет смысла. Мне сегодня опять пришли 5 бесполезных промиков 2000 от 4000, которые я бы с радостью раздал, но не судьба((
Да уж, дожили 50% скидка это уже хлам. :rolleyes:
 
1695794621645.png
 
В понедельник выложили в +-13, вторник +-13,30
Отстреляться бы уж пораньше)