Промокоды для Fix Price

  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ


Было бы там ещё чего-то, что можно набрать на 100500 аккаунтов. Ассортимент обычный, и достаточно низкий качеством. И так у меня консервы лежат уже 2-3 года, с прошлых закупов.
 
Где можно узнать о сути акции? Чтоб эти е-баллы активировать, надо в фикс прайс идти и получать карту? Тут у всех по десятку карт или как
 
Было бы там ещё чего-то, что можно набрать на 100500 аккаунтов. Ассортимент обычный, и достаточно низкий качеством. И так у меня консервы лежат уже 2-3 года, с прошлых закупов.
Школьное, всякий мусор кухонно туалетный, трудно понять на самом деле что брать
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Где можно узнать о сути акции? Чтоб эти е-баллы активировать, надо в фикс прайс идти и получать карту? Тут у всех по десятку карт или как
Можно списывать через мобильное приложение либо покупать пластиковую карту за 50р на кассе. Списание 50%
 
Пишут - Промокод не может быть использован.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Живой ещё. Не сильно народу нужны эти 50 баллов
Ну логично же, при живом ММ не сильно оно и нужно.
Чисто спортивный интерес.
ММ прям заваливает промами на повторы, столько промов присылает что 90% из них сгорает у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не, штук 10 сделал, как то вообще не по абузерски, но наверно надо все таки нарастить объемы))
22 акка есть, мне больше и не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где можно узнать о сути акции? Чтоб эти е-баллы активировать, надо в фикс прайс идти и получать карту? Тут у всех по десятку карт или как
Надо свои симки, и на них регать акки фикса.
Затем клонируешь акки.
Потом на них надо промики вводить., вот собственно и все.
 
А какой номинал пожирнее раздавал? По размеру скидки.
Максимум что лично видел 10000/20000 было.
А если в процентном соотношении, то были 2000/2500 тоже катто приходил.
 
Ну логично же, при живом ММ не сильно оно и нужно.
Чисто спортивный интерес.
ММ прям заваливает промами на повторы, столько промов присылает что 90% из них сгорает у меня.
Но заваливает то промами смм не всех
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Но заваливает то промами смм не всех
Там все проще простого, сделал акк, заказ. Ждешь месяц, пропуская мусорные промо. Потом начинают давать нормальные. По крайней мере так обычно бывало
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Наступил новый день, а это значит, что время промокода 1G59MF9W прошло
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Эти промокоды каждый день появляются?