Промокоды для Fix Price

Что значит "пытался" ???? Надо было настоять, чтобы кассирша отсканировала виртуалку в приложении. У меня было то же самое. Кассирша ничего не знала. Я ей всё объяснил. Она отсканировала виртуалку - и профит. Она была очень удивлена, посетовала, что им ничего не разъясняют и не ставят в известность.
Приложение должно быть обновлено, авторизация должна быть пройдена.
Предъявил виртуалку на кассе, кассирша сказала что с виртуалки списать баллы не может - только начислить. По факту она меня обманула и если бы попыталась списать бонусы, списание б произошло? Тогда не понимаю, в чем моя вина если им никто ничего не объясняет? Я пришёл, выбрал товар, предъявил на кассе штрих-код и попросил списать баллы, на что получил отказ. Что я неправильно сделал???????
 
Предъявил виртуалку на кассе, кассирша сказала что с виртуалки списать баллы не может - только начислить. По факту она меня обманула и если бы попыталась списать бонусы, списание б произошло? Тогда не понимаю, в чем моя вина если им никто ничего не объясняет? Я пришёл, выбрал товар, предъявил на кассе штрих-код и попросил списать баллы, на что получил отказ. Что я неправильно сделал???????
Мою вирт карту кассир просканировала, но на мониторе появилась надпись: Данная карта не обнаружена. Хотя приложение обновила и авторизовались с подтверждением.
 

Вложения

  • IMG_20220131_210059.jpg
    IMG_20220131_210059.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 67
Предъявил виртуалку на кассе, кассирша сказала что с виртуалки списать баллы не может - только начислить. По факту она меня обманула и если бы попыталась списать бонусы, списание б произошло? Тогда не понимаю, в чем моя вина если им никто ничего не объясняет? Я пришёл, выбрал товар, предъявил на кассе штрих-код и попросил списать баллы, на что получил отказ. Что я неправильно сделал???????
Я не знаю, произошло бы у вас списание или нет, но по факту вы сейчас имеете полное право по крайней мере на то, чтобы вашу виртуалку просканировали. Не знаю, что там и как у них на кассах - может где-то ПО не обновилось, может у кассирши какой-то ручки кривоваты, может ещё что. Но если кассирша просто не желает даже попытаться просканировать вашу законную виртуалку, исходит злобой и недоверием, то вариантов два - идти к заведующему этого магазина либо пробовать в другом.
 
  • Like
Реакции: newcastle
50 баллов действуют до конца апреля
FIX-4V5F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🙌Итак. В течение 10 дней (по будням) в следующие две недели мы ежедневно будем публиковать по одному новенькому промокоду на 50 баллов. Успевайте войти в первые 5000 счастливчиков и активировать промокод, копите баллы и тратьте на самые необходимые и любимые товары.🛍

А вот и первый промокод FIX-4V5F, который уже настроен на активацию. Поспешите в личный кабинет мобильного приложения, на сайт fix-price.com и fix-price.ru, активируйте и получайте 50 баллов на счёт Вашей карты.

☝Количество активаций - 5000.
Баллы после активации промокода доступны до конца апреля.
 
Последнее редактирование:
усе- промокод не найден
 
  • Sad
Реакции: Glinka
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек
 
на полчаса хватило, и это при том что большинство не знало о раздаче промо, завтра через 5 минут закончатся)
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Ну с таким колличеством ловить тут нечего менее чем за 5 мин все разобрали
 
С 4 по 15 апреля каждый будний день по промику 50 баллов.

5448d9ffbda522871fbe2bcdf234b7bf.jpg


Кто сегодня не успел, будьте в последующие дни во всеоружии (в хорошем смысле этого слова) и обязательно успеете.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Так теперь все будут во всеоружии. Телега, вк, Пеппер, а ещё инста и одноклассники тоже в теме. Предстоит серьезная борьба за каждый полтос
 
Так теперь все будут во всеоружии. Телега, вк, Пеппер, а ещё инста и одноклассники тоже в теме. Предстоит серьезная борьба за каждый полтос
И с таким набором следящих во всеоружии, сайт обязательно будет тупить и хрен зайдешь....
 
и впрямь молодцы 👍я уж думала, что баллов больше не будет, ну или не в скором времени… особенно приятно, что они не однодневные, а до конца месяца
//на промокод сама не успела, авось завтра не профукаю :derpneutral:
 
Ооо, это точно. Но все равно Фикс прайс молодцы
Молодцы молодцами. Первые, кто акцию в это время начал проводить. Но цены подняли - пипец просто. Пошла еще карту купила, с баллами единственной успевшей активировать карточкой))) Цены там интересны, только если делить баллами пополам