Промокоды Авито на доставку

Кто-нибудь пользовался доставкой Авито × EXMAIL? Почитал отзывы на нее, теперь не знаю, стоит отправлять покупателю через нее товар, или нет.
 
Кто-нибудь пользовался доставкой Авито × EXMAIL? Почитал отзывы на нее, теперь не знаю, стоит отправлять покупателю через нее товар, или нет.
Пользовалась много раз и сама отправляла и покупала, единственное медленная, а так все нормально)
 
Пользовалась много раз и сама отправляла и покупала, единственное медленная, а так все нормально)
я еще не отправил, но пишет, что 18 дней посылка идти будет. видимо пешком.
 
я еще не отправил, но пишет, что 18 дней посылка идти будет. видимо пешком.
Тоже как-то из Москвы в Питер заказала и посылка недели две шла, и точно в последний день пришла, может от пункта зависит, у меня недавно рядом с домом открылся, и туда пару заказов сделала и быстро дошли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акция закончилась за 1р доставки?
Да
 
Кто-нибудь пользовался доставкой Авито × EXMAIL? Почитал отзывы на нее, теперь не знаю, стоит отправлять покупателю через нее товар, или нет.
Отправлял через exmail, дальше на почту России - потеряли товар, через месяц авито оплатил стоимость товара
 
Отправлял через exmail, дальше на почту России - потеряли товар, через месяц авито оплатил стоимость товара
Кстати да, когда совмещают вообще не советую, лучше заранее уточнить какой-способ выбрать, у меня с боксберри-почта два инцидента было, один раз потеряли, но в итоге где-то через месяц нашли-приехала, а второй раз вообще перепутали, и пришла другая посылка, и уже 1.5 месяца не могут найти, все едет обратно к продавцу..
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
наверное лучше тогда не рисковать, товар за 30к почти.
 
наверное лучше тогда не рисковать, товар за 30к почти.
Вообще самое главное чтоб не смешанная, а так везде могут быть исключения, а так мне больше всего нравится СДЭК, по-моему самая быстрая, иногда отправишь, а на следующий день уже доставлена)
 
Вообще Авито сделали западло, что не указали сроки акции и количество применений бесплатной доставки по этой акции. Кто-то сделал 1-2 заказа, кто-то 20, а кто-то и вовсе не успел, ожидая что акция будет до конца месяца.
 
  • Like
Реакции: dean9996 и newcastle
Немного не по теме... Комиссия 5% уже?
 
Немного не по теме... Комиссия 5% уже?
Условия изменятся 11 сентября: тестовый период закончится и скидка на комиссию перестанет действовать. За каждую успешную сделку мы будем удерживать до 5% от стоимости заказа.

Для товаров, которые вы отправите до 11 сентября, комиссия останется сниженной — 2%

В каких категориях комиссия увеличится

«Одежда, обувь, аксессуары», «Детская одежда и обувь», «Товары для детей и игрушки», «Красота и здоровье», «Часы и украшения», «Хобби и отдых», «Для дома и дачи», «Товары для животных», «Запчасти и аксессуары» и «Электроника».

Вы увидите размер комиссии и точную сумму, когда получите заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо на первую доставку за 0₽
AVTC1WH0HAPPGALLERY
Такого промокода нет выдало AVITO.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты за 303 дня не научился картинки уменьшать и под хайд их сувать? ты слил хайд. и это у тебя проблемы с сертификатами. смени впн или браузер
 
ты за 303 дня не научился картинки уменьшать и под хайд их сувать? ты слил хайд. и это у тебя проблемы с сертификатами. смени впн или браузер
мое дело людей предупредить
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Сейчас есть какие-то акции на авито доставку?