Промокоды 3/4$ и 4/5$ для новый покупателей

Промики заработали.
Добрый день! А точно заработали? У меня пишет Все доступные коды уже были использованы.... Других нету? При этом купон на 2/3 получилось взять, но хотелось именно 4/5 применить бы...
 
Для ру что-нибудь появилось?
 
-150? От скольки?

Да обычный поисковик выдаст ответ за секунды, если вписать "150LETO Алиэкспресс". Да уж. Если вам сложна такая процедура, то отвечаю, что 150 от 300.
 
  • Like
Реакции: Kash
Добрый день! А точно заработали? У меня пишет Все доступные коды уже были использованы.... Других нету? При этом купон на 2/3 получилось взять, но хотелось именно 4/5 применить бы...
Речь шла про Украину
 
Эх, обделяют Россию, 150 от 300 максимальная скидка и то наверняка в ограниченном количестве (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozalia
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Так что для Украины пока рабочих промо нету? Все что тут упоминали - пишет "Все доступные коды уже были использованы".
 
Delal novoreg na Koreui, vchera pokupal na Ukrainu, vse ok
 

Вложения

  • firefox_q5ZcDbyzHw.jpg
    firefox_q5ZcDbyzHw.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: Serg01
Россия и СНГ - 250/750 руб ( В приложении)

P1PA9CNW
AliStyle
OnePlus11
 
Так что для Украины пока рабочих промо нету? Все что тут упоминали - пишет "Все доступные коды уже были использованы".
Работают старые из темы как и работали и все другие с простор гугла

Screenshot_20210605-100911__01.jpg
 
Сдох под вечер
не знаю, может что не так делаю, но не могу использовать ни один промо для Украины... пишет "Все коды использованы" и все тут... подскажите, что не так делаю, почему не проходит?
 
  • Like
Реакции: Adoz