А смысл такой промо покупать за 200р? Если ты внесешь свой 1к и проиграешь, даже потом выиграв фрибет с кэфом 2 (что не шибко часто, так скажем 50на50) 1к обратно -200р на покупку промо останешься в минусе)))
Ну если бы все свой 1к проставляли в плюс, а также и фрибет в плюс, контора таких плюх не давало б.