Промокод на бесплатную книгу из списка

Не добавили вы "все" 25, т.к. их там столько нет:
Ночью было ровно 25, а сейчас и там и в моей библиотеке осталось 16 🤔 это Эффект Манделы, либо кто-то их удалил из жадности, или я был сонный, но помню считал 25, и в нижнем ряду одна была, сейчас все ровные по четыре в ряд
 
Ночью было ровно 25, а сейчас и там и в моей библиотеке осталось 16 🤔 это Эффект Манделы, либо кто-то их удалил из жадности, или я был сонный, но помню считал 25, и в нижнем ряду одна была, сейчас все ровные по четыре в ряд
Когда я утром 14 февраля смотрел, было 17 (соответственно, в последнем ряду была одна).
Сейчас осталось 15.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А к вечеру их уже 14. Забавно.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Одно саммари из сообщества издательства "Бомбора" в "Вконтакте":
DOBROTA
litres.ru/?DOBROTA
 

Вложения

  • vk.jpg
    vk.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
https://www.litres.ru/?fevralbeauty= - 1 книга из подборки по промокоду FEVRAL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 2 книги из --Ссылка удалена-- по промокодам:
rlsfeb23
okfeb23
vkfeb23
longfeb23


За информацию спасибо пользователю andrey1448 с сайта pepper!
 
В период со 21 по 28 февраля 2023 г. дарим участникам Клуба Много.ру три книги! Переходите по ссылке и скачивайте произведения:

– «Бьюти-минимализм. Чем опасен гиперуход за кожей и что делать, чтобы не навредить себе», Кристофер ШульганСэнди Скотницки

– «С широко открытыми глазами. 131 Способ увидеть мир по-другому и найти радость в повседневности», Роб Уокер

– «Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке», Памела Эспеланд, Гершен КауфманЛев Рафаэль
 
XCOMSHOP подборка
ESEUR11 2 книги из подборки
Не понимаю гневные реакции, у меня вчера оба кода сработали, книги получены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: PashkaMiP, umaa и Alex.P
Ночью было ровно 25, а сейчас и там и в моей библиотеке осталось 16 🤔 это Эффект Манделы, либо кто-то их удалил из жадности, или я был сонный, но помню считал 25, и в нижнем ряду одна была, сейчас все ровные по четыре в ряд

Сейчас в подборке "Книга вслух" вообще 5 книг осталось.
Лично мне удалось взять Энн Пэтчетт "Предчувствие чуда", которой раньше там не было.
 
  • Sad
Реакции: Niii
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: