Промокод на бесплатную книгу из списка

И 2 нижний тоже "уже были". Я писал: "Обновились подборки", а не о том, что промокоды новые. Прикрепил их к обновленным подборкам только для информации. Больше не буду, дабы не получать в ответ вместо благодарности такие замечания.
Прошу не принимать горячных решений и не поддаваться хейтерам. Я и десятки книголюбов ждём новые книги, мы благодарны всем добрым людям:)я взял 6 книг из вашего поста.
Вот бы ещё к списку обновившихся подборок от Алекса на соседнем кто-то подобрал коды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VAGONPODARKOV23 книга из новой подборки
BUSINESS2022 книга из старой подборки . Что нашёл, но нет новых книг
 
Последнее редактирование:
Вот бы ещё к списку обновившихся подборок от Алекса на соседнем кто-то подобрал коды
Зачем их кому-то подбирать? В том списке 90% промокодов - действующие, которые здесь уже публиковались. К примеру, один из них (для Вагонподарков) вы и повторили.
Кстати, обновились очередные подборки с действующими промокодами:

Новые промокоды к обновленным подборкам:
DRUG-KUZYA23
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
==================================================

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Очередная порция обновленных подборок с действующими промокодами:
по 2 книги

по 1 книге
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Kuul, Cyberia и graphk

Andre7, я думаю, если к ссылкам на подборки приложить промокоды, участники форума были бы благодарны. :)


В период со 11 по 20 января 2023 г. дарим участникам Клуба Много.ру три книги! Переходите по ссылке и скачивайте произведения:
– «Сила разума для детей», Джон Кехо, Нэнси Фишер
– «Fashion-иллюстрация и дизайн одежды. Техники для достижения профессиональных результатов», Наоки Ватанабе
– «Почва и вино. Путешествие по вкусам и ароматам», Паскалин Лепелтье, Элис Фейринг
 
@Andre7, я думаю, если к ссылкам на подборки приложить промокоды, участники форума были бы благодарны. :)
Не все будут благодарны: некоторые "дрюни" снова будут бухтеть "все эти купоны уже были". Желающие пусть ищут в теме сами.
И 2 нижних тоже "уже были". Я писал: "Обновились подборки", а не о том, что промокоды новые. Прикрепил их к обновленным подборкам только для информации. Больше не буду, дабы не получать в ответ вместо благодарности такие замечания.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: 1134hell
Очередная порция обновленных подборок с действующими промокодами:
по 2 книги

по 1 книге

Andre7, я думаю, если к ссылкам на подборки приложить промокоды, участники форума были бы благодарны. :)


В период со 11 по 20 января 2023 г. дарим участникам Клуба Много.ру три книги! Переходите по ссылке и скачивайте произведения:
– «Сила разума для детей», Джон Кехо, Нэнси Фишер
– «Fashion-иллюстрация и дизайн одежды. Техники для достижения профессиональных результатов», Наоки Ватанабе
– «Почва и вино. Путешествие по вкусам и ароматам», Паскалин Лепелтье, Элис Фейринг
Промокоды к этим акциям (для Самолет х ЛитРес не нашел):
MAGNITBOOKS
PROFDISCOUNT23

-
OFDRU
ETELECOM
 
В лендинг встроили новый промокод на 2 книги:
Прежний ALFABANKBDAY456 тоже пока действует.
 

RTr95tb9​

"Введены неверные символы в коде купона"
 
В период со 11 по 20 января 2023 г. дарим участникам Клуба Много.ру три книги! Переходите по ссылке и скачивайте произведения:
– «Сила разума для детей», Джон Кехо, Нэнси Фишер
– «Fashion-иллюстрация и дизайн одежды. Техники для достижения профессиональных результатов», Наоки Ватанабе
– «Почва и вино. Путешествие по вкусам и ароматам», Паскалин Лепелтье, Элис Фейринг
Если всё-таки ссылка кому-то нужна: https://www.litres.ru/?mnogo323
 
Очередная порция обновленных подборок с действующими промокодами:
2 книги

по 1 книге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Электронная книга М. Дж. Райан "Меняем привычки"
промокод: pwfgbd
 
Последнее редактирование:
Очередная порция обновленных подборок с действующими промокодами:
2 книги

по 1 книге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Электронная книга М. Дж. Райан "Меняем привычки"
промокод: pwfgbd
Промокоды к этим акциям:
SCANTOUR2
MYVMESTEBOOK
CONTENTEDGIFT
 
Последнее редактирование:
Обновилась с действующим промокодом:
2 книги

Промокод: MTFREE0821
 
Электронная книга М. Дж. Райан "Меняем привычки"
промокод: pwfgbd

По данному промокоду можно получить ещё две электронных книги:
 
  • Angry
Реакции: Andre7
61.PNG
 
  • Like
Реакции: effe
Очередная порция обновленных подборок с действующими промокодами:

Подборку хотелось бы узнать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cyberia