Rage13 Джонатан 24 Дек 2020 #2 Это шо, надо читать целые книги, как в школе? Ещё и целый рупий забашлять? Карту небось ещё затараканят на привязку? Реакции: creative36rus и nuuar
Это шо, надо читать целые книги, как в школе? Ещё и целый рупий забашлять? Карту небось ещё затараканят на привязку?
nuuar Король флуда 24 Дек 2020 #3 Rage13 написал(а): Это шо, надо читать целые книги, как в школе? Ещё и целый рупий забашлять? Карту небось ещё затараканят на привязку? Нажмите для раскрытия... На счёт привязки карты не знаю))
Rage13 написал(а): Это шо, надо читать целые книги, как в школе? Ещё и целый рупий забашлять? Карту небось ещё затараканят на привязку? Нажмите для раскрытия... На счёт привязки карты не знаю))