SWAT5 Бог флуда 18 Авг 2023 #1 Продам промокод сбермегамаркета, действует на все категории кроме продуктов питания и супермаркетов. Истекает уже завтра. Если можно устроить аукцион, то начнем с 500 рублей. Если аукцион нельзя, то цена 1000 рублей. TG @nasritiko Последнее редактирование: 18 Авг 2023 Реакции: Kitkovv
Продам промокод сбермегамаркета, действует на все категории кроме продуктов питания и супермаркетов. Истекает уже завтра. Если можно устроить аукцион, то начнем с 500 рублей. Если аукцион нельзя, то цена 1000 рублей. TG @nasritiko
Pepelac Король флуда 18 Авг 2023 #2 В 23:30 по мск могу забрать за 500, если не заберут. За мной не занимать.
SWAT5 Бог флуда 18 Авг 2023 #3 Pepelac написал(а): В 23:30 по мск могу забрать за 500, если не заберут. За мной не занимать. Нажмите для раскрытия... Ну давай тогда уже хоть сейчас, а то вдруг не успеешь, или я не отвечу
Pepelac написал(а): В 23:30 по мск могу забрать за 500, если не заберут. За мной не занимать. Нажмите для раскрытия... Ну давай тогда уже хоть сейчас, а то вдруг не успеешь, или я не отвечу
Pepelac Король флуда 18 Авг 2023 #6 SWAT написал(а): Ну давай тогда уже хоть сейчас, а то вдруг не успеешь, или я не отвечу Нажмите для раскрытия... Чот ты не тележный
SWAT написал(а): Ну давай тогда уже хоть сейчас, а то вдруг не успеешь, или я не отвечу Нажмите для раскрытия... Чот ты не тележный
SWAT5 Бог флуда 18 Авг 2023 #8 Иваныч Белгород 31 написал(а): По ходу за 600 чуваку продал и пропал Нажмите для раскрытия... Я тут ---------Двойное сообщение соединено: 18 Авг 2023---------
Иваныч Белгород 31 написал(а): По ходу за 600 чуваку продал и пропал Нажмите для раскрытия... Я тут ---------Двойное сообщение соединено: 18 Авг 2023---------
Pepelac Король флуда 18 Авг 2023 #9 Иваныч Белгород 31 написал(а): По ходу за 600 чуваку продал и пропал Нажмите для раскрытия... Все норм. Списались в лс и тг. Без панеге, котаны!))
Иваныч Белгород 31 написал(а): По ходу за 600 чуваку продал и пропал Нажмите для раскрытия... Все норм. Списались в лс и тг. Без панеге, котаны!))
Fatkula2 Участник 18 Авг 2023 #11 Abuz написал(а): Такой же прислали, нужен кому? Нажмите для раскрытия... Нужен