AlgoTrading11 Король флуда 27 Окт 2020 #61 Red_man написал(а): А в чем проблема написать цену тут ? Большая часть сообщений о цене Нажмите для раскрытия... беспалевный ап темы Реакции: Zbruss
Red_man написал(а): А в чем проблема написать цену тут ? Большая часть сообщений о цене Нажмите для раскрытия... беспалевный ап темы
Stavlex Участник 28 Окт 2020 #69 Stavlex написал(а): Подскажите стоимость Нажмите для раскрытия... не особо оперативно, цену пока не отправил
Stavlex написал(а): Подскажите стоимость Нажмите для раскрытия... не особо оперативно, цену пока не отправил