Промо ЮMoney

стакаются, только хз на сколько раз. 5 штук спокойно активировал, хз нахуя они только мне в Украине. Но где-то в интернет-магазине я смог расплатиться баллами.
Сейчас с этим не очень пиздато, учитывая что иностранные магазы лочат массовою Но куда спулить пару сотен баллов у меня идеи есть, жаль что я в пролете)))
Вообще на баллы не фортануло.
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас с этим не очень пиздато, учитывая что иностранные магазы лочат массовою Но куда спулить пару сотен баллов у меня идеи есть, жаль что я в пролете)))
Вообще на баллы не фортануло.
я видел какой-то магазин с дешёвыми стим ключами принимает баллы, но не могу вспомнить как он называется :(
 
Нужно в правилах найти как они выдаются - возможно лимит кодов в день.
 
Ну и что с этой подпиской окко делать? :oops:
E748BBA7-A681-4D77-AFC1-550B4EFFEF5C.png
 
А как активировать код юмани?
 
Странно, за первые 70 попыток выпало 9кодов по сотке, а теперь за 80 попыток ничего путного
 
  • Like
Реакции: Artem76
На озоне 50% от покупки баллами юмани и еще баллами самого озона можно купить что-то
 
  • Like
Реакции: kostet624
Okko: 842702443142
 
Короче, не разу не выпали баллы - поэтому куплю их.
 
Возможно уже всё вынесли( Не так много раздают
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    230,7 KB · Просмотры: 155
115001964091
окко
 
забрал одну соточку, крутил >100раз
 
  • Like
Реакции: Artem76
17 попыток и все мимо)) такая же басня как в манилендии. 1700 бонусов использовал и ничего. А потом еще раз 25 играл и выпало в общей сложности не более 100 баллов. Как бы и негатив не хочется лить. пользуюсь же кошельком. А то потом похерят все плюшки))
 
Они походу сразу же порезали выпадение баллов. только ебучее окко всё время падает, нахер никому не нужное
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и 1parker
в призах одно окко и ситимобил, все.. сожрали :D