selleracc Знающий Забанен 26 Окт 2022 #2 лучше у меня взять по 700 и не тратить время ! Реакции: kihara1337
kihara133710 Король флуда 27 Окт 2022 #3 selleracc написал(а): лучше у меня взять по 700 и не тратить время ! Нажмите для раскрытия... кто сказал,что лучше у тебя? или ты особенный аферист ?
selleracc написал(а): лучше у меня взять по 700 и не тратить время ! Нажмите для раскрытия... кто сказал,что лучше у тебя? или ты особенный аферист ?
Облачный мейстер34 Бог флуда 27 Окт 2022 #5 dk8.8 написал(а): 4 промика есть По 500р Нажмите для раскрытия... Возьму один по пост оплате. Видео запишу с момента получения промо до активации. Чтобы не было недопонимания в случае чего. Реакции: Tibi
dk8.8 написал(а): 4 промика есть По 500р Нажмите для раскрытия... Возьму один по пост оплате. Видео запишу с момента получения промо до активации. Чтобы не было недопонимания в случае чего.