apps32 Бог флуда 25 Окт 2019 #21 Мне сказали плять карту надо ---------Двойное сообщение соединено: 25 Окт 2019--------- Мне сказали плять карту надо
Мне сказали плять карту надо ---------Двойное сообщение соединено: 25 Окт 2019--------- Мне сказали плять карту надо
Doctor13 Опытный 26 Окт 2019 #22 C 1 ноября надо с собой карту таскать ( по телефону не будет работать) и повышение абонентской платы.
C 1 ноября надо с собой карту таскать ( по телефону не будет работать) и повышение абонентской платы.
apps32 Бог флуда 27 Окт 2019 #23 Doctor13 написал(а): C 1 ноября надо с собой карту таскать ( по телефону не будет работать) и повышение абонентской платы. Нажмите для раскрытия... Что теперь делать ?
Doctor13 написал(а): C 1 ноября надо с собой карту таскать ( по телефону не будет работать) и повышение абонентской платы. Нажмите для раскрытия... Что теперь делать ?
Doctor13 Опытный 27 Окт 2019 #24 apps написал(а): Что теперь делать ? Нажмите для раскрытия... Муравью х... приделать А по факту заводить свою карту и все...
apps написал(а): Что теперь делать ? Нажмите для раскрытия... Муравью х... приделать А по факту заводить свою карту и все...
apps32 Бог флуда 19 Ноя 2019 #25 Doctor13 написал(а): C 1 ноября надо с собой карту таскать ( по телефону не будет работать) и повышение абонентской платы. Нажмите для раскрытия... Принимают штрихкод с приложения кошелек, и в правилах говорят так написано Да карта нужна Ну можно размножить
Doctor13 написал(а): C 1 ноября надо с собой карту таскать ( по телефону не будет работать) и повышение абонентской платы. Нажмите для раскрытия... Принимают штрихкод с приложения кошелек, и в правилах говорят так написано Да карта нужна Ну можно размножить
shturmz Бог флуда 19 Ноя 2019 #26 делитесь, у кого есть активная в кошельке. Реакции: Morpeh777 и nikolay33