Проект YOLOTTER! Выдры 2.0.

Не знаешь что делать, если кошелёк trust вводил? Его вроде в списке для подключения нет
В Дискорде написано, что с такими косяками они ничем помочь не могут. У самого один кошелек не прошел, хоть и солановский был(
 
Не. Если такое дело то я всегда фантом юзаю. Это так на будущее)
там изменить адрес можно, но проблема теперь в том, что ни один кошелек не подключается) нажимаю на connect phantom и ничего не происходит
 
там изменить адрес можно, но проблема теперь в том, что ни один кошелек не подключается) нажимаю на connect phantom и ничего не происходит
А он у тебя есть? Кошелёк фантом
 
Профит вообще есть какой? Есть смысл заморачиваться с покупкой соланы?
 
там изменить адрес можно, но проблема теперь в том, что ни один кошелек не подключается) нажимаю на connect phantom и ничего не происходит
А как изменить адрес то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залутал пару монет.
3,176😆😆😆
 
Последнее редактирование:
Залетаем все в дискорд. Там начался дополнительный конкурс

Конкурс 1:Приглашения в Дискорд
Как присоединиться:
1. Создайте свою собственную пригласительную ссылку.
2. Поделитесь ссылкой с семьей и друзьями, пусть они присоединятся по вашей ссылке.
Система подсчета очков: Вы получаете очко за каждое успешное приглашение. Трое, пригласивших больше всего людей, получают приз. Тем, кто пригласит 5 друзей или больше, гарантировано вознаграждение.

Приз:
Первое место Yolotter NFT x1 + 1 SOL
Второе место Yolotter NFT x1 + 0.5 SOL
Третье место Yolotter NFT x1
ps. Те, кто пригласит 5 друзей или больше, выиграют 2,500 $YLTR!
 
Последнее редактирование:
Вот же ж)) Оставил свою ссылку на 1 странице, думал все ж адекватные, понимают как это работает когда по цепочке регаются. Даже и не заморачивался. А нет, оказалось нашёлся даун после меня, которому неведома рега по крайней ссылке 🤣 Ну ладно, тогда хоть вам пожелаю, чтоб что-то стрельнуло тут 😇
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Вот же ж)) Оставил свою ссылку на 1 странице, думал все ж адекватные, понимают как это работает когда по цепочке регаются. Даже и не заморачивался. А нет, оказалось нашёлся даун после меня, которому неведома рега по крайней ссылке 🤣 Ну ладно, тогда хоть вам пожелаю, чтоб что-то стрельнуло тут 😇
2500 монет за 5 приглашенных. можешь в этом попробовать
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD