[Продажа] Промокод на 50% скидку РЖД

Актуально. Промокоды РЖД на 50% скидку все еще работают, но применить теперь можно только на новом сайте rzd.ru! В мобильном приложении отключили. Применить промокоды можно на билеты октябрь, ноябрь и декабрь.
 
Последнее редактирование:
Все прошло успешно, промокоды сработали, единственное нужно учитывать, что на белье включённой в стоимость они не действуют (порядка 150 р), а так все огонь!
 

Вложения

  • Screenshot_20211014_120233.jpg
    Screenshot_20211014_120233.jpg
    250,1 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Рязань
Приобрёл РЖДшный промокод на конец октября. Все работает. Автор активно помогал в проверке работоспособности промо. Рекомендую.
 
Продавец отличный, промокоды сработали, можно работать с ним, рекомендую
 
Приобрёл два промокода РЖД. Продавец оперативно ответил на вопросы, разъяснил изменения в применении промокодов. Однозначно рекомендую.
 
Актуально. Промокоды РЖД на 50% скидку все еще работают, но применить теперь можно только на новом сайте rzd.ru! В мобильном приложении отключили. Применить промокоды можно на билеты октябрь, ноябрь и декабрь.
Есть ли промо коды?
 
Только что взял промо РЖД, все отлично, в одном моменте я наверное затупил, но ТС все разрулил. Покупал предоплатой, рекомендую к сотрудничеству!
 
Брал вчера 2 промика, продавец общительный, оперативный , все прошло отлично 👍 👍 👍
 
Промо работает! Все как положено, тс топ
 
Смело могу рекомендовать продавца. ТС все объяснил и даже проверил коды перед передачей. Активировалось без проблем. Да, дорого (сравнительно с тем, что было раньше). Но этих кодов уже почти ни у кого не осталось, а РЖД заломило ценник такой, что по полной цене стало проблемно купить билеты на нужные поезда. На известной площадке объявлений ценник на промо начинается от 1000р и нет никакого доверия к продавцам.
 
  • Like
Реакции: Рязань
Ржд ещё работает промо?
 
Могу смело рекомендовать данного продавца. Всё вежливо и быстро объяснил, показал и выдал рабочий промокод. Без проблем можете покупать, не боясь, что вас кинут.
Респект)
 
Все отлично. Взяла несколько промо, все работают. Рекомендую продавца
 
Промокоды есть в наличии!
Скидка до 3 ноября!
Промокод РЖД на скидку 50% по 600 руб!
Применить можно на билеты ноябрь и декабрь.​
 
А если мне надо купить билеты на 2-х человек?
Отправиление в 20-х числах декабря туда и в 20-х числах января обратно.
Сработает промик при общей покупке сейчас?
 
А если мне надо купить билеты на 2-х человек?
Отправиление в 20-х числах декабря туда и в 20-х числах января обратно.
Сработает промик при общей покупке сейчас?
Нет только на одного человека .
 
Добрый день. Собираюсь купить билет уфа - махачкала. На 1 окт.