Продажа аккаунтов Aliexpress с купонами

взял купонов в магазине.все ок
 
Взял 5шт,быстро,удобно.Отоварил без проблем
 
Взял аккаунты, продавец отличный.
 
благодарочка.закупился 6/7 купонами .цена хорошая.в отличии от перекупов
 
Хороший магаз!
Давненько покупаю здесь)))
Всё быстро и чётко! Спасибо!
(жду с нетерпением ещё крутых купонов в магазе на ЮА)
 
Где купоны $11.86/$23.72 max $12,12/$24,24 (x2) ?
Когда ждать?
Вчера тупонул что не купил :(
 
Где купоны $11.86/$23.72 max $12,12/$24,24 (x2) ?
Когда ждать?
Вчера тупонул что не купил :(

Стараюсь пополнять как минимум раз в день, сейчас хочу по больше разнообразных купонов добавить, поэтому с обновлением задержался. Будет сегодня ближе к вечеру.
 
  • Like
Реакции: Solovey555 и Slanets
А x4 ожидаются?
 
Стараюсь пополнять как минимум раз в день, сейчас хочу по больше разнообразных купонов добавить, поэтому с обновлением задержался. Будет сегодня ближе к вечеру.
надо что бы бот в телеге оповещал о появлении новых товаров.очень удобно
 
А 16/48(x3) будут? Руками набивается.
 
Да, только что добавлены 19/76 купоны
А 16/48(x3) будут? Руками набивается.
Такой коэффициент планирую добавить, но скорее всего не успею сегодня.
надо что бы бот в телеге оповещал о появлении новых товаров.очень удобно
Да, я думаю что в скором времени начну делать рассылки в боте.
 
  • Like
Реакции: maydzi, in2fire и Slanets
Последнее редактирование:
Сейчас только вникаю, хочу понять, есть какие то особенности оплаты с таких акков, чтобы на закрывали покупку? Оплата с заказов с разных карт? Еще что то?
p.s или киньте ссылкой где все это почитать:)
Спасибо
 
Последнее редактирование:
в течении недели купил уже с десяток аккаунтов, все отлично, рекомендую к сотрудничеству. Поддержу идею об оповещениях и от себя добавлю что было бы хорошо добавить возможность покупки нескольки купонов разных номиналов одним платежом.
 
Сейчас только вникаю, хочу понять, есть какие то особенности оплаты с таких акков, чтобы на закрывали покупку? Оплата с заказов с разных карт? Еще что то?
p.s или киньте ссылкой где все это почитать:)
Спасибо
Увы, конкретных ссылок нет, потому что постоянно что-то меняется, только листание темы "обсуждение купонов" и в этом потоке выискивать полезную информацию. Главные правила это коверкание адреса, чистый ип и чтобы товар/продавец не были в бане на оплату купонов.
в течении недели купил уже с десяток аккаунтов, все отлично, рекомендую к сотрудничеству. Поддержу идею об оповещениях и от себя добавлю что было бы хорошо добавить возможность покупки нескольки купонов разных номиналов одним платежом.
Сегодня сделал пробное сообщение в боте, буду теперь стараться там оповещать оперативно. По поводу корзины - зависит не от меня, а от разработчиков платформы, обещали осенью обновление, пока ждем )
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV и Sek
Тоже покупаю тут купоны, всё отлично
 
Один лучших магазинов, если не лучший для. Отзыв пишу исключительно по личной инициативе.
Импонирует обратная связь от админа.
 
Покупаю регулярно и много.
ТС оперативно решает любые вопросы.
Цены более чем оптимальные по меркам рынка.
 
  • Like
Реакции: mr521mryasa