так ебать я к тому что типа вот хочет у тебя кто то взять гифт тебе надо чтобы каждый писал в лс и спрашивал откуда балик? нельзя сразу написать откуда он раз он твой личный? норм устроился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто те у кого свой балик они сразу пишут что он их и дают пруфы у тебя возьмут гифт и его отзовут через пару дней вот и всё и потом будут писать арбитраж что ебать как хуево что на мипеде кидают
так ебать я к тому что типа вот хочет у тебя кто то взять гифт тебе надо чтобы каждый писал в лс и спрашивал откуда балик? нельзя сразу написать откуда он раз он твой личный? норм устроился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто те у кого свой балик они сразу пишут что он их и дают пруфы у тебя возьмут гифт и его отзовут через пару дней вот и всё и потом будут писать арбитраж что ебать как хуево что на мипеде кидают
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.