Продам схему по настолке

По 800 двоим получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишите в лс,те кто хоть как то топил))
 
  • Like
Реакции: Nemultik


Всем, кто не верил, шах и мат!)
Схема реально рабочая, раз автор так легко и непринужденно радует деньгами тех, кто за него болел)


Получил очень приятный бонус на свой QIWI кошелёк и теперь не только поддерживаю автора, но и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ вам взять схему)

Сам не вывезу, обязательно заиграюсь и всё проиграю, а тем , кто с холодным разумом подойдёт вполне возможно и поможет)
И не подумайте, что я просто за деньги вам это всё тут пишу))))))))
Ведь факт остаётся фактом и схема то рабочая!)))))))
Очень приятно всё это, автору добра и здоровья)

Всем тоже, и чтобы деньги лились рекой , как при использовании данной схемы)
Реально спасибо ещё раз ТС)
 
  • Like
Реакции: Tollyati
Подтверждаю вышесказанное . Оплату получил. Не думаю, что с не рабочей схемой автор расставался бы с 2к.
Но настольный теннис коварен, кто будет покупать не забывайте за это.
Эхххххх. если бы я это раньше знал, то сейчас бы ходил с дедовскими золотыми часами раритетными. Ну ладно...
Всем хорошего дня. ТС еще раз большое спасибо..
 
Тема неактуальна,схема не работает,нужно знать нюансы,которые я не смогу объяснить!
 
Вовремя мы с Немультиком заехали)))))))))
 
Вовремя мы с Немультиком заехали)))))))))
Да))) Ну для меня она работает,для других к сожалению нет,нужно знать нюансы которые не могу объяснить,это нужно заучить.Один человек купил,у него не получилось,как и обещал,деньги вернул!
 
у меня схема не сработала, возможно ее стоит допилить, но тс честно вернул деньги, за это респект
 
  • Like
Реакции: Despised Icon
Если скажем на один исход допустим п1 пул ставок 100к, а на п2 10к, то второй и выиграет в большинстве случаев. О чем вы тут трете. Настолка это рандом.
 
https://t.me/topkaponastolke Здесь каждый день будет топка,буду ставить кабанчика если он зайдет,буду раздавать половину!