Продам свою ферму. (264 аккаунта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда фармлю на ботах игр 200-230, а потом ботов просто выкидываю, а тут оказывается продать можно лол
а ты телефон отвязываешь? я пока от брутов отвязываю на всякий случай, а самореги пусть так остаются.
 
Я всегда фармлю на ботах игр 200-230, а потом ботов просто выкидываю, а тут оказывается продать можно лол
Красава,так и делай :D

T9pIP0ywSJOC3Gh5Ed_9Qg.png


п.с. это бот .
 
  • Like
Реакции: 7login7 и Kise- Ryouta
а ты телефон отвязываешь? я пока от брутов отвязываю на всякий случай, а самореги пусть так остаются.
Отвязывал, только от ласт партии не отвязывал, sda начал долго грузить каждый акк и я прост делитнул файлы
 
  • Like
Реакции: bumerond
Красава,так и делай :D

T9pIP0ywSJOC3Gh5Ed_9Qg.png


п.с. это бот .
Игры после 2рубасов не так много профита приносят, если офк как я обменивать их на сеты,да и продаются карты которые дороже долго, а пока у меня маленькие фермы толку от игр дороже 2ух рублей немного
 
Игры после 2рубасов не так много профита приносят, если офк как я обменивать их на сеты,да и продаются карты которые дороже долго, а пока у меня маленькие фермы толку от игр дороже 2ух рублей немного
дороже 1,5 рублей не вижу смысла покупать игры, прибыль меньше 100%, лучше ботов сменить.
 
Игры после 2рубасов не так много профита приносят, если офк как я обменивать их на сеты,да и продаются карты которые дороже долго, а пока у меня маленькие фермы толку от игр дороже 2ух рублей немного
это игры не дороже 1.7 ,если что :D за 2р. будет где-то под 700+
 
  • Like
Реакции: bumerond
это игры не дороже 1.7 ,если что :D за 2р. будет где-то под 700+
Откуда столько? Сколько времени этот бот у тебя? Может я чёт не знаю, но я думаю игр до 1.7 сейчас штук 300 и это прям максы
 
Откуда столько? Сколько времени этот бот у тебя? Может я чёт не знаю, но я думаю игр до 1.7 сейчас штук 300 и это прям максы
Ты ошибаешься ) скажем так,есть места ,где игры по рублю-полтора ,которые сейчас в магазине по 2+р )
 
Ты ошибаешься ) скажем так,есть места ,где игры по рублю-полтора ,которые сейчас в магазине по 2+р )
А может поделишься местом таким? ? :tongue:( типо вылизываю сейчас)
 
хорош прикалываться))
 
  • Like
Реакции: Hamoon
Фига вы тут тему мою апали ВП)
 
Могу тебе настроить все аккаунты за 500р, 10-15 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.