Продам Steam аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
1
Сообщения
548
Репутация
108
Реакции
639
Ссылка на аккаунт - [Link]
Steamdb.info: - [Link]
Уровень - 39
Количество игр - 172
Причина продажи - Надоели игры.
Цена - Цену здесь указывать не буду, ибо сколько не поставь, все равно захуе..оспорят, являясь неправым. С предложениями по цене писать по контактам ниже.

Для личностей, типо Kaswarh'a:
- ssfn: +
- родная почта: ±, ибо почта родная осталась, но привязан не к ней.
- чеки + цифровые ключи: +. Если собрать все, то выйдет больше ста чеков.
- фото ключика в коробке игры Jewel-box или DVD-box: -, такой херней не страдаю.

Контакты:
VK - vk.com/id844473
Ася - 694 235 100

З.Ы. Тему чекать буду редко, лс на форуме не читаю, поэтому только по контактам пишите.

UPD: Работаю ТОЛЬКО через гаранта.
 
Последнее редактирование:
Заебись. Цену не уточнил, уберег себя от возмущающихся петушков. Но чет пусто.
 
Ссылка на аккаунт - [Link]
Steamdb.info: - [Link]
Уровень - 39
Количество игр - 172
Причина продажи - Надоели игры.
Цена - Цену здесь указывать не буду, ибо сколько не поставь, все равно захуе..оспорят, являясь неправым. С предложениями по цене писать по контактам ниже.
Для личностей, типо Kaswarh'a:
- ssfn: +
- родная почта: ±, ибо почта родная осталась, но привязан не к ней.
- чеки + цифровые ключи: +. Если собрать все, то выйдет больше ста чеков.
- фото ключика в коробке игры Jewel-box или DVD-box: -, такой херней не страдаю.
Контакты:
VK - vk.com/id844473
Ася - 694 235 100

З.Ы. Тему чекать буду редко, лс на форуме не читаю, поэтому только по контактам пишите.
UPD: Работаю ТОЛЬКО через гаранта.
- надоели игры? =), клёвая причина, похожа на отмазу брут/фиша, личный/нет? это -6,5% цены.
- не страдаешь хернёй? =), это всего одна и самая важная гарантия не возврата аккаунта -30% цены.
- из годноты несколько старых игр (7-10 шт.), всё остальное - шлак. -15% цены.

Итог:
1 Вариант), если продавец ломит цену выше 1000 RUR, это -51,5% от предлагаемой цены.
2 Вариант), реальная цена аккаунту = 500-600 RUR потолок.
 
Хорошо оформил, но как сказали выше, то за 500-600
И да "Игры надоели" это ебанутая отмазка, придумал бы что нибудь красочнее)))
 
- надоели игры? =), клёвая причина, похожа на отмазу брут/фиша, личный/нет? это -6,5% цены.
- не страдаешь хернёй? =), это всего одна и самая важная гарантия не возврата аккаунта -30% цены.
- из годноты несколько старых игр (7-10 шт.), всё остальное - шлак. -15% цены.

Итог:
1 Вариант), если продавец ломит цену выше 1000 RUR, это -51,5% от предлагаемой цены.
2 Вариант), реальная цена аккаунту = 500-600 RUR потолок.

Хорошо оформил, но как сказали выше, то за 500-600
И да "Игры надоели" это ебанутая отмазка, придумал бы что нибудь красочнее)))

Kaswarh, братан, я могу сходить в днс и купить диск, но какой от этого толк, если покупатель может сделать это сам и у меня не останется основного способа вернуть аккаунт, если бы я был продажной гнидой? А, и аккаунт личный. На почте должно остаться письмо о регистрации.

74K, а смысл мне что-то придумывать? Посмотри статистику на Steamdb, я больше чем в половину игр не играл. В остальных по 3 часа, ибо фармил карты. Только в 4-5 играх (Вроде как) более 15 часов. Я создал себе новый Steam и купил на него только CS. И все. Резон держать на руках такой аккаунт, если играю только в CS:GO?
 
Последнее редактирование:
Kaswarh, братан, я могу сходить в днс и купить диск, но какой от этого толк, если покупатель может сделать это сам и у меня не останется основного способа вернуть аккаунт, если бы я был продажной гнидой? А, и аккаунт личный. На почте должно остаться письмо о регистрации.

74K, а смысл мне что-то придумывать? Посмотри статистику на Steamdb, я больше чем в половину игр не играл. В остальных по 3 часа, ибо фармил карты. Только в 4-5 играх (Вроде как) более 15 часов. Я создал себе новый Steam и купил на него только CS. И все. Резон держать на руках такой аккаунт, если играю только в CS:GO?
как я понял ты хочешь цену выше 1000?
 
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Не верю что личный аккаунт ибо на почте чеки можно найти.
 
Не верю что личный аккаунт ибо на почте чеки можно найти.
Я так-то с киви и вм чеки дам. Какая в пизду почта? Какой нормальный человек будет хранить копии чеков на мыле/отправлять через терминал копию чеку?
 
Ну а смысл за пятихат его отдавать? За такие деньги пусть он просто лежит и ждет времени своего.
верный вывод, к которому, заметь, пришёл ты сам. теперь собственно вопрос - тема была создана в расчёте на то что "вдруг кто-то купит"?
 
звание в кс то хоть какое?
 
верный вывод, к которому, заметь, пришёл ты сам. теперь собственно вопрос - тема была создана в расчёте на то что "вдруг кто-то купит"?
Нет. Просто меня не устраивает цена в 500р.
Тупо жаба задавит отдавать игр на 30к за такую цену.
 
А это что-ли не честная? Мне не нужны деньги, поэтому эта причина не подходит. Хотел начать перечислять, но понял что других причин не знаю.
Просто понимаешь, наступает такой момент, когда хочется заняться чем-то другим. Раньше я бустил кс, покупал на часть из этих денег игры и прочую шелупонь.
Теперь начал рисовать. И мне просто не интересно сидеть часами и играть. Разве что в CS:GO иногда играю. Поэтому и создал новый аккаунт, а этот решил продать. Теперь достаточно честно?
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
звание в кс то хоть какое?
Вроде сильвер третий, по крайней мере, больше месяца назад был он, ибо дал аккаунт девушке, да и она потом перестала играть. А сейчас уже звание сняли. Если будешь брать, могу поднять ранг.
 
Ну, я понимаю что типо лойснул ответ, но все же. Если порассуждать нормально. То сколько можно с этого аккаунта получить?
При том условии, что аккаунт действительно личный (Если б кто научил аккаунты пиздить, то кншн вопрос другой был бы, но увы).
 
Ну, я понимаю что типо лойснул ответ, но все же. Если порассуждать нормально. То сколько можно с этого аккаунта получить?
При том условии, что аккаунт действительно личный (Если б кто научил аккаунты пиздить, то кншн вопрос другой был бы, но увы).
я уже написал выше - без гарантий в виде ключа с физ-носителя - 500-600 RUR.
Но если предположить что он у тебя есть - потолок 1800-2000 RUR.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.