Продам Больше для своих безлимит от 1700 !!!

Обратился к Павлу. Все быстро и четко подключили МТС Дилер 2.0
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vitiz_999
Написал Павлу по поводу тарифов, быстро ответил, все объяснил. В итоге за 10 минут подключил тариф дилер!
 
  • Like
Реакции: vitiz_999
Подключил дилер 2.0 . Цена намного ниже чем предлагают на данном форуме. Оперативно ответил, и я быстро подключил тариф. Если у вас, до перехода был "МТС премиум", то он принудительно отключится. Существенно потеряете без него, если рассчитываетесь мтс картой. Нашел новое промо премиума и оно сработало. Если для вас это не важно, то Павел ваш вариант! Все сделает быстро и вежливо!
 
  • Like
Реакции: vitiz_999
Добрый день, что сейчас доступно по тарифам ?
 
Не знаю как давно, но появилась новая услуга: Режим модема +

Раздавать интернет можно при дополнительной услуге "Режим модема +"
Стоимость 199 руб в месяц за 100 гб раздачи.
Основной пакет интернета не тратит.
Это может быть выгоднее чем просто без услуги включать режим модема и платить по 49 руб в сутки за 50 гб в сутки на смарт для своих или за 3гб на обычных тарифах


Все тарифы в наличии!!!
 
Супер МТС для своих коды есть и почем?
 
Добрый вечер.
Есть.
Сейчас по 650

Для оперативной связи пишите мне в телеграм @vitiz_999
Меня в телеграмме нет васап ссылку скинте.
Еще хотел узнать "Супер МТС для своих" в поездках по России, например я уехал на месяц или больше в другой регион, как тарифицируется в регионе пребывания, как в домашнем то-есть на МТС региона 60мин/ в сутки, на остальные 0,9руб., межгород 1руб. МТС, остальные 3руб. Очень важно знать.
 
Меня в телеграмме нет васап ссылку скинте.
Еще хотел узнать "Супер МТС для своих" в поездках по России, например я уехал на месяц или больше в другой регион, как тарифицируется в регионе пребывания, как в домашнем то-есть на МТС региона 60мин/ в сутки, на остальные 0,9руб., межгород 1руб. МТС, остальные 3руб. Очень важно знать.
Написал вам в лс
 
Подключил супер МТС для своих, вроде все работает уже как неделю
Рекомендую

ps: если на симку активировать премиум мтс по халявному промокоду, то дают 5гб интернета в месяц
 
Подключил супер МТС для своих, вроде все работает уже как неделю
Рекомендую

ps: если на симку активировать премиум мтс по халявному промокоду, то дают 5гб интернета в месяц

Спасибо за отзыв!!!

Все тарифы в наличии!
Смарт для своих обычный и с безлимитом 1950
Супер мтс для своих 650
Ультра для своих 1300
Дилер 2.0 600
Персональный 1200

"Новый" тариф Смарт выгодный Стоимость подключения 600 !!!
 
Обратился к Павлу. Оплатил подключение наперед. Он сделал все четко и быстро- советую.
 
  • Like
Реакции: vitiz_999
Подтверждаю, что Павел работает честно и быстро. Подключил дилер 2.0, правда пользоваться начал не сразу, так как на моей симке был запрет на передачу мобильных данных, позвонил оператору и через минуту всё решили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаю, что Павел работает честно и быстро. Подключил дилер 2.0, правда пользоваться начал не сразу, так как на моей симке был запрет на передачу мобильных данных, позвонил оператору и через минуту всё решили.
 
  • Like
Реакции: vitiz_999
Пипец,зашел чтоб взять смарт для своих за 1300,как в заголовке написано,по итогу 1600...может пора заголовок поменять а не вводить в заблуждение.
 
Пипец,зашел чтоб взять смарт для своих за 1300,как в заголовке написано,по итогу 1600...может пора заголовок поменять а не вводить в заблуждение.
Вы серьёзно? Смарт для своих за 1300?
Написано в первом сообщении уточнять цены и наличие.

Заголовок, ок.
 

Вложения

  • Screenshot_20231218_224413_Chrome.jpg
    Screenshot_20231218_224413_Chrome.jpg
    195,9 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Связался с Павлом, подключил СДС буквально за 10 минут. Всем рекомендую, буду обращаться еще! ;)
 
  • Like
Реакции: vitiz_999
Всех с Новым годом !!!

Снижение цен!!!

Смарт для своих от 1600 !!!

Смарт выгодный от 300 !!!
 
Что посоветуете для модема на даче? Из МТС.