Бл*, читаю это всё и ё*у...диву даюсь, какой тс упёртый баран и петух(кто-то уже дал минус репку, сам, к сожалению, не могу).
Тебе несколько челиков уже отписалось, что х***я твоя страница с админкой. Обычным редактированием кода страницы можно добавить\убрать\отредактировать купоны за пару минут(ctrl+c, ctrl+v -> вставка картинки\кода ??? готово). И не нужно п*и**еть, что что придётся кучу кода редактировать и т.п. Админка тут вовсе не сдалась.
Ещё и блоки кривые, смотрится вообще не красиво. И за всё это ты просишь 5$ - смешно.
Купят какие-нибудь мамонты, которым в их пещеру только вчера инет провели.