Продам / Sell account Gmail

iINGVAR

Участник
Дней с нами
964
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
0
Аккаунты ручной регистрации, прекрасно подходят для фарма в ботах по типу Втопе, Ulike и прочих 💪 или для своих целей!

👉 Протестировано! Спустя месяц плодотворной и круглосуточной работы, аккаунты не отлетели. В тест было запущенно 100 аккаунтов. Для большей информации - тестируйте.

🌐 Гео: Зона Персидского залива :)
⏳ Возраст: Свежерег.
✉️ Смс не требует.
➕Доп фейк почта.

Выдается в формате mail:рass:addmail


⚠️ВНИМАНИЕ⚠️ Замена каждого невалида❗


👉Гарантию НЕ предоставляю, у каждого свои цели и за все методы использования ручаться не могу!



⚠️ Возможно долгосрочное сотрудничество. Ресурсный объем - до 30шт в день.

💸Цена - 15р
📧Контакты для связи: Телеграм.
 
Последнее редактирование:
Четкий продаван. Купил в общей сложности у него 450 акков. Невалидов (не тот пароль, смс-подтверждение) было штук 15-20 и все заменяется по первой просьбе. В целом, очень приятные и положительные впечатления. Нареканий нет. Могу рекомендовать и сам продолжу сотрудничество при ближайшей необходимости. Еще может предложить дедики. Их не брал по приниче ненадобности.
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
Четкий продаван. Купил в общей сложности у него 450 акков. Невалидов (не тот пароль, смс-подтверждение) было штук 15-20 и все заменяется по первой просьбе. В целом, очень приятные и положительные впечатления. Нареканий нет. Могу рекомендовать и сам продолжу сотрудничество при ближайшей необходимости. Еще может предложить дедики. Их не брал по приниче ненадобности.
Благодарю за отзыв 👍 Обращайся.
 
Не актуально.
 
Есть акки Google/Gmail Гео - Укр, Рф, Америка, Индия, Иран. Остальные Гео под заказ. Пишите в ТГ - korzh_igor