СветикЛетик Участник 24 Мар 2020 #1 При регистрации в Манго Страховании вводим промик и капает на следующий день 300р на телефон. Цена 80р тг @svetikletik
При регистрации в Манго Страховании вводим промик и капает на следующий день 300р на телефон. Цена 80р тг @svetikletik
Nekonya КотоНяшка 25 Мар 2020 #2 СветикЛетик написал(а): При регистрации в Манго Страховании вводим промик и капает на следующий день 300р на телефон. Цена 80р тг @svetikletik Нажмите для раскрытия... За отзыв можно один промик?
СветикЛетик написал(а): При регистрации в Манго Страховании вводим промик и капает на следующий день 300р на телефон. Цена 80р тг @svetikletik Нажмите для раскрытия... За отзыв можно один промик?
СветикЛетик Участник 25 Мар 2020 #3 Nekonya написал(а): За отзыв можно один промик? Нажмите для раскрытия... можно
Nekonya КотоНяшка 25 Мар 2020 #4 Взял один промик, всё норм, благополучно зарегался на Манго, жду 300р. на телефон
СветикЛетик Участник 25 Мар 2020 #6 krusm1 написал(а): А мне можно?) Нажмите для раскрытия... Можно купить
toparb Король флуда 26 Мар 2020 #10 СветикЛетик написал(а): Осталось 2 промика За 100 отдам Нажмите для раскрытия... уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон.
СветикЛетик написал(а): Осталось 2 промика За 100 отдам Нажмите для раскрытия... уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон.
СветикЛетик Участник 26 Мар 2020 #11 toparb написал(а): уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон. Нажмите для раскрытия... Почему, все равно выйдет плюс 50р Реакции: toparb
toparb написал(а): уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон. Нажмите для раскрытия... Почему, все равно выйдет плюс 50р
BlackFenix32 Флудер 26 Мар 2020 #12 toparb написал(а): уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон. Нажмите для раскрытия... Куда вводить?)
toparb написал(а): уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон. Нажмите для раскрытия... Куда вводить?)
toparb Король флуда 26 Мар 2020 #13 СветикЛетик написал(а): Почему, все равно выйдет плюс 50р Нажмите для раскрытия... а, я думал ты каждый промик за 100р продаешь. а ты оба промика за 100 отдаешь, то да. с каждого по 50 плюсом) BlackFenix написал(а): Куда вводить?) Нажмите для раскрытия... при регистрации
СветикЛетик написал(а): Почему, все равно выйдет плюс 50р Нажмите для раскрытия... а, я думал ты каждый промик за 100р продаешь. а ты оба промика за 100 отдаешь, то да. с каждого по 50 плюсом) BlackFenix написал(а): Куда вводить?) Нажмите для раскрытия... при регистрации
Vlad8888 Бог флуда Ненадежный 26 Мар 2020 #14 Здравствуйте, вчера делал заявку, пришли кому нибудь деньги компенсация по акции "манго рядом"
Алексей М Участник 26 Мар 2020 #15 toparb написал(а): уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон. Нажмите для раскрытия... код MANGO_NM10 больше не работает. По всем кодам с Активного Гражданина будут запрашиваться сканы Паспорта.
toparb написал(а): уже нет смысла покупать. тут бесплатный промик представитель манго слил: MANGO_NM10 - 200 рублей на телефон. Нажмите для раскрытия... код MANGO_NM10 больше не работает. По всем кодам с Активного Гражданина будут запрашиваться сканы Паспорта.
СветикЛетик Участник 26 Мар 2020 #17 Продано ---------Двойное сообщение соединено: 26 Мар 2020--------- /del