Продам прогу под фарм монет society.gg

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил, запустил, по тупости своей слил халявные бананы, а так вроде нормально работает, бананы сыплются.
 
За обновой в лс! Фиксанул баги, добавил выбор сервиса капчи.
 
  • Like +1
Реакции: EDLY
За обновой в лс! Разобрался с чатом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За обновой в личку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян за прошлую обнову, не до следил, напишите еще раз в лс, скину новую.
 
  • Like +1
Реакции: EDLY
Софт окупает себя в полном объёме)2 акка на одном айпи 0,96*30=28.8 $ минус капча 6$)22 пассивный плюс)
 
Купил программу у данного продавца и не пожалел, все как и выше описанное стабильно работает! Сам продавец легко выходит на контакт, а также замечу (компетентный и рассудительный человек)! Буду приобретать остальные ШЕДЕВРЫ этого создателя! SPS SENPAI
 
  • Like +1
Реакции: Jassik1 и SELiX
купил,все робит,бананы летят
дернул за канат и макака поймала бананы
азино три топора имхо
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
Купил программу, работает отлично)
p.s продавец - киса, все обьяснил
тыры пыры
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.