Я так играю(л), думал мб у когото есть какиета сво идеии как лвл поднять с минимальными затратами, там типа рускую рулетку с двох своих аков играть и т.д.)
ребята ну чего не понятно то? я вручную собирал меня банили, собирал и играл в краш 0.01, тоже бан, просто очевидно, баны прилетают онли вручную и по соображениям человека который там сидит, понравится твой акк или нет
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.