Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала
Личка забита, забыл что не у всех есть апдейтор, сейчас поем, кое что перепишу и скину всем, у кого апдейтора нет мне в личку + кидайте. думаю через мин 30-40 накину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все поняли про путь до папки поэтому опять обнова:D Появился двойной вход в самом начале, зато сессия у вас перестанет вылетать. У кого апдейтор есть юзаем его, а у кого нет пишем мне в лс.
 
  • Like +1
Реакции: reolik
У кого проблемы с входом на сайт (сайт не функционирует) обновитесь через апдейтор, у кого апдейтора нет, пишем мне + в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На атсе начали давать по 10 коинсов, советую офнуть фарм на время, пусть онлайн просядет, обычно действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Количество монет зависит от лвла! https://csgoatse.com/free-coins
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: reolik
У кого проблемы с входом на сайт (сайт не функционирует) обновитесь через апдейтор, у кого апдейтора нет, пишем мне + в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На атсе начали давать по 10 коинсов, советую офнуть фарм на время, пусть онлайн просядет, обычно действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD! Количество монет зависит от лвла! https://csgoatse.com/free-coins
Когда ты уже напишешь, что фарм рип?Хватит тешить себя иллюзиями мистер Селикс ))
 
уже не раз делали по 10, потом сново возвращялись к 100-50, нужно просто подождать, либо набить уровень
Уже не вернут, оставят систему по лвлам.
У кого 100-ый, 100 баксов в месяц тоже норм
Надеюсь тут так-же, как и на гамдоме, не будут банить высокие лвла
 
Уже не вернут, оставят систему по лвлам.
У кого 100-ый, 100 баксов в месяц тоже норм
Надеюсь тут так-же, как и на гамдоме, не будут банить высокие лвла
На гамдоме, кстати, если что был массовый бан вчера вечером.
 
Свои пять копеек про гамдом вставлю, хоть и оффтоп.
Фармлю ещё с августа, за всё время перебанило аккаунтов 40, не считая основы.
Учитывая, что я тильтую как хуесос и сливаю все деньги азартный игрок, в профит вышел только баксов на 400-500 чистых на киви, т.е. уже учитывая комиссию с продажи скинов.
Заметил один очень важный момент - НЕ банят за рейн абуз только акки с большими лвлами.
У меня на основе 60-ый, но не банило ещё с 45+, так что возьмите на заметку.
 
Свои пять копеек про гамдом вставлю, хоть и оффтоп.
Фармлю ещё с августа, за всё время перебанило аккаунтов 40, не считая основы.
Учитывая, что я тильтую как хуесос и сливаю все деньги азартный игрок, в профит вышел только баксов на 400-500 чистых на киви, т.е. уже учитывая комиссию с продажи скинов.
Заметил один очень важный момент - НЕ банят за рейн абуз только акки с большими лвлами.
У меня на основе 60-ый, но не банило ещё с 45+, так что возьмите на заметку.
есть ли сейчас смисл фармить на гамдоме?
 
есть ли сейчас смисл фармить на гамдоме?
Вообще, да.
На один аккаунт тратишь минимум 500 рублей (саморег с SDA + csgo), но если знать, где покупать, может выйти дешевле.
Плюс нужно пополнять антикапчу, т.к. рекапчи всё-же не бесплатно решаются. (на один акк за неделю примерно 0.5-0.7$ тратится, но фарм соответственно всё окупает).
С 60-ым уровнем в день стабильно 3-4$+, если нет больших рейнов.
Месяц-полмесяца назад были огромные рейны по 50к баксов, за это время я вывел 400+ баксов
 
Вообще, да.
На один аккаунт тратишь минимум 500 рублей (саморег с SDA + csgo), но если знать, где покупать, может выйти дешевле.
Плюс нужно пополнять антикапчу, т.к. рекапчи всё-же не бесплатно решаются. (на один акк за неделю примерно 0.5-0.7$ тратится, но фарм соответственно всё окупает).
С 60-ым уровнем в день стабильно 3-4$+, если нет больших рейнов.
Месяц-полмесяца назад были огромные рейны по 50к баксов, за это время я вывел 400+ баксов
а чем фармишь? старый скрипт и прога не работают
 
Вообще, да.
На один аккаунт тратишь минимум 500 рублей (саморег с SDA + csgo), но если знать, где покупать, может выйти дешевле.
Плюс нужно пополнять антикапчу, т.к. рекапчи всё-же не бесплатно решаются. (на один акк за неделю примерно 0.5-0.7$ тратится, но фарм соответственно всё окупает).
С 60-ым уровнем в день стабильно 3-4$+, если нет больших рейнов.
Месяц-полмесяца назад были огромные рейны по 50к баксов, за это время я вывел 400+ баксов
ага ток еще надо как то лвл набить
 
а чем фармишь? старый скрипт и прога не работают
Есть вот такая штука делал для себя, могу продать за 150р
Снимок.webp