Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала
Чуть позже куплю,а пока спрошу: сколько уходит рублей на 1 капчу?(да мне лень гуглить,вдруг вы определенный сервис юзаете)
 
Сервис ты можешь выбрать сам, вроде как на рукапче и на антикапче 4 копейки.
блэд,меня сволочи забанили на ксговитче за мультиакк,хотя у меня там рил 1 аккаунт был только,вот псы(я там ни разу не донатил,только скины выводил)
 
а есть видос где , заценить как работает , подойдет для меня или нет

за компом редко сижу
 
покеж как выглядит бан то
или так
upload_2017-9-15_23-35-36.webp

или просто не получится авторизоваться на сайте
 
20 коинов)) на витче вообще 5 коинов аххаах, 0.05 в день, капча на 15 центов больше сожрет)
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
фармит еще кто-то или все забили? жду обнову когда будут давать хоть по 50 в час (размечтался)