Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала
А эта программа работает при свёрнутом браузере? Или больше одного аккаунта не запустить? Нужно ли покупать ещё дополнительно антикапчу?
 
А эта программа работает при свёрнутом браузере? Или больше одного аккаунта не запустить? Нужно ли покупать ещё дополнительно антикапчу?
Все вопросы можно задать в лс, ключ антикапчи нужен, доступно несколько сервисов, это программа, а не расширение, запустить больше одного аккаунта можно.
 
Все вопросы можно задать в лс, ключ антикапчи нужен, доступно несколько сервисов, это программа, а не расширение, запустить больше одного аккаунта можно.
и словить банан от гоаста за мультиакк _)
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
Приобрел, помогли настроить по пунктам. Все работает, спасибо большое!)
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
банили хоть кого-то вообще на этом сайте?
меня забанили на 5 аккаунтах. Незнаю какова причина было 4 дедика на некоторых по 2 акка. (Ещё и друга 1 аккаунт) У меня заблочили, у него нет хз из-за чего мб из-за то что с браузера иногда монеты собирал.
Щас 5 аккаунтов стоит пока всё благополучно, сегодня ток отвязался твитер хз почему, зарегал под каждый свой на всякий случай.
 
меня забанили на 5 аккаунтах. Незнаю какова причина было 4 дедика на некоторых по 2 акка. (Ещё и друга 1 аккаунт) У меня заблочили, у него нет хз из-за чего мб из-за то что с браузера иногда монеты собирал.
Щас 5 аккаунтов стоит пока всё благополучно, сегодня ток отвязался твитер хз почему, зарегал под каждый свой на всякий случай.
у меня вчера тоже везде твитер послетал, у меня 3 аккаунта все с хрома и все с одного айпи, и все на один твиттер вроде. пока не забанили. может банят когда монеты не ставишь определенное время?
 
купил данную программку. все работает, автор помог все настроить, все объяснил. монетки капают
 
  • Like +1
Реакции: SELiX