продам пару кодов Delivery Club 500/750

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.703
Розыгрыши
2
Сообщения
12.100
Репутация
176
Реакции
11.734
Образовалась пара кодов 500/750 (в качестве извинительно-заменительно-компенсационных), действием до 31.12. Не привязаны к аккаунту, поэтому сможете заказать со своего.
300 рублей за оба. Оплата удобнее всего на Сбер. Или Рокет.
 
Более не актуально :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально снова и в последний раз, из последних закромов бережно вынуты и готовы принести вам скидку на еду.
 
Более не актуально :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально снова и в последний раз, из последних закромов бережно вынуты и готовы принести вам скидку на еду.
шо откопал то?
 
да они у меня к разным аккаунтам выдавались и менялись соответственно, записаны вообще в разных заметках на разных смартах ко всему прочему o_O
 
Какой смысл покупать у тебя за 150 500/750 если есть moroz на 400/700? :jackie::10:
 
Какой смысл покупать у тебя за 150 500/750 если есть moroz на 400/700? :jackie::10:
Мороз ограничен одним использованием на акк, эти нет. И сейчас уже будет не 150, а 100 за штуку, так как не хочется, чтобы пропали
 
Мороз ограничен одним использованием на акк, эти нет. И сейчас уже будет не 150, а 100 за штуку, так как не хочется, чтобы пропали
а что мешает регнуть еще акк?При сотке за штуку они будут точно такие же как мороз рофл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если хочешь могу взять за 100 у тебя, только фаст просто я прямо сейчас заказывать собрался с мороза ибо для меня ничего не меняется а тебе сотка roflanebalo
 
  • Like
Реакции: H0cico
а что мешает регнуть еще акк?При сотке за штуку они будут точно такие же как мороз рофл
Ничего, но при этом можно не регать. И получить ту же скидку. А покупать я и не заставляю, если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что мешает регнуть еще акк?При сотке за штуку они будут точно такие же как мороз рофл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если хочешь могу взять за 100 у тебя, только фаст просто я прямо сейчас заказывать собрался с мороза ибо для меня ничего не меняется а тебе сотка roflanebalo
У тебя Сбер есть или яд удобнее?
 
Ничего, но при этом можно не регать. И получить ту же скидку. А покупать я и не заставляю, если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя Сбер есть или яд удобнее?
Яд в личку скидывай
 
Я не могу у тебя мб она зкарыта, или кинь под хайд сюда рофл. Кидай под хайд рили
Кстати, да, сегодня и с компа личка ни у кого не работала. Невозможно написать было, писало, что прав не хватает или что то вроде того. Кошелек то я тебе могу и так написать, главное чтобы Хайд прошел адекватно для кода потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если так Хайд видишь, то ок, тогда код спокойно можно кинуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonbootica
Кстати, да, сегодня и с компа личка ни у кого не работала. Невозможно написать было, писало, что прав не хватает или что то вроде того. Кошелек то я тебе могу и так написать, главное чтобы Хайд прошел адекватно для кода потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если так Хайд видишь, то ок, тогда код спокойно можно кинуть
Перевел, видать много заказов у них или что заказ на завтра сделал говорят не видят :9:
 
Перевел, видать много заказов у них или что заказ на завтра сделал говорят не видят :9:
В тот же хайд поместил, проверяй.
Да, заказов завал сейчас, хотя иногда тормозят конкретные заведения, бывает нужно перезаказать
 
  • Like
Реакции: H0cico
Отлично, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один код остался, 100 рублей. Забираем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, последние часы использования, так что чисто символические 50 руб.
 
Отлично, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один код остался, 100 рублей. Забираем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, последние часы использования, так что чисто символические 50 руб.
днём слили меня, я отписал тебе ещё раз