Продам ozon баллы 5136 за 2000 через оформление

  • Автор темы Автор темы mataner
  • Дата начала Дата начала

mataner

Опытный
Продам ozon баллы скидку в размере 5171 баллов за 2000 через оформление со своего аккаунта.
Аккаунт с премиумом
Поскольку у озона уже нет постоплаты, то только по предоплате полной стоимости
Если товар будет с дефектом, то можно будет вернуть товар и деньги через мой аккаунт за вычетом стоимости баллов
Баллы обычные скинуть можно только 25%
Продаю до вечера понедельника
 
Последнее редактирование:
Берите только через гаранта, ибо велик риск потерять бабки, погнавшись за "вкусным" предложением.
 
  • Like +1
Реакции: Мирон11123
Берите только через гаранта, ибо велик риск потерять бабки, погнавшись за "вкусным" предложением.
Очевидно что он велик, учитывая отсутствие у меня репы. Однако не нужно делать на этом акцент как будто бы я кого-то кидал
 
Очевидно что он велик, учитывая отсутствие у меня репы. Однако не нужно делать на этом акцент как будто бы я кого-то кидал
Я и близко не сказал, что ты кого-то кидал) Наоборот предупредил "доверчивых", да и будет спокойнее всем (только хз, готов ли ты оплатить заказ сам, и если все норм - получить от гаранта).