Rejken6 Флудер 14 Окт 2020 #1 В наличии 40800 100 очков 4.5 р, кто заберёт всё разом, отдам за 4р за 100 очков. Связь ЛС Гарант либо предоплата
В наличии 40800 100 очков 4.5 р, кто заберёт всё разом, отдам за 4р за 100 очков. Связь ЛС Гарант либо предоплата
OctopulusPaul35 The Cthulhu Зелёный как ёлочка 14 Окт 2020 #2 Каким образом они попадут к покупателю? Если через награды, то ты в курсе, что там падает всего 30% от очков которые ты отправляешь?
Каким образом они попадут к покупателю? Если через награды, то ты в курсе, что там падает всего 30% от очков которые ты отправляешь?
Rejken6 Флудер 14 Окт 2020 #3 OctopulusPaul написал(а): Каким образом они попадут к покупателю? Если через награды, то ты в курсе, что там падает всего 30% от очков которые ты отправляешь? Нажмите для раскрытия... Да, соответственно 13600 на продажу.
OctopulusPaul написал(а): Каким образом они попадут к покупателю? Если через награды, то ты в курсе, что там падает всего 30% от очков которые ты отправляешь? Нажмите для раскрытия... Да, соответственно 13600 на продажу.
Tysha35 Место под ваш квас Модератор 14 Окт 2020 #4 OctopulusPaul написал(а): Каким образом они попадут к покупателю? Если через награды, то ты в курсе, что там падает всего 30% от очков которые ты отправляешь? Нажмите для раскрытия... 1/3, если точнее
OctopulusPaul написал(а): Каким образом они попадут к покупателю? Если через награды, то ты в курсе, что там падает всего 30% от очков которые ты отправляешь? Нажмите для раскрытия... 1/3, если точнее
AgurenTana Опытный 14 Окт 2020 #6 Kripe написал(а): Как их отправлять, проинформируйте пж) Нажмите для раскрытия... Кликаешь на скриншот/иллюстрацию/обзор и там есть кнопочка наградить с желтой фиговиной, и выдаешь награды
Kripe написал(а): Как их отправлять, проинформируйте пж) Нажмите для раскрытия... Кликаешь на скриншот/иллюстрацию/обзор и там есть кнопочка наградить с желтой фиговиной, и выдаешь награды
Kripe Опытный 14 Окт 2020 #7 AgurenTana написал(а): Кликаешь на скриншот/иллюстрацию/обзор и там есть кнопочка наградить с желтой фиговиной, и выдаешь награды Нажмите для раскрытия... Еба ты богатый, сколько потерял на комиссии пока фармил 300к?
AgurenTana написал(а): Кликаешь на скриншот/иллюстрацию/обзор и там есть кнопочка наградить с желтой фиговиной, и выдаешь награды Нажмите для раскрытия... Еба ты богатый, сколько потерял на комиссии пока фармил 300к?
AgurenTana Опытный 15 Окт 2020 #8 Kripe написал(а): Еба ты богатый, сколько потерял на комиссии пока фармил 300к? Нажмите для раскрытия... ничего не потерял и не фармил, просто в доте много закупаюсь
Kripe написал(а): Еба ты богатый, сколько потерял на комиссии пока фармил 300к? Нажмите для раскрытия... ничего не потерял и не фармил, просто в доте много закупаюсь