Продам личный аккаунт WOT

ShiShiVihNii

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.580
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
1
Реакции
55
Продам личный аккаунт, старый, продаю за ненадобностью, давно не играл. 18к боев, премы - тайп 59, кв 5, фв215б, топов 10 шт, золота 936, серебра 1,4кк. Цена 1500р. Гарант приветствуется, по всем интересующим вопросам стучитесь в телегу @ShiShiVihNii
 
  • Like
Реакции: Karen
Чем докажешь, что личный?
 
Ну если хочешь, могу за 3000 продать, не вопрос) просто деньги нужны. Люди делятся на 2 категории : первая - что то дорого, вторая - что то дёшево
Мне не надо, у самого старый аккаунт есть. Просто столько сил и лет вложено, а потом за копейки продавать... Ну дело твое.)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Мне не надо, у самого старый аккаунт есть. Просто столько сил и лет вложено, а потом за копейки продавать... Ну дело твое.)
Ну это да, все равно давно не играю, лежит без дела, а копеечка на данный момент лишней не будет, так что расстаюсь с ним не скрепя сердцем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
срочно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
 
Ну это да, все равно давно не играю, лежит без дела, а копеечка на данный момент лишней не будет, так что расстаюсь с ним не скрепя сердцем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
срочно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
Главное перекупам не отдай а именно только игроку отдавай .
А то мне один 150 рублей за аккаунт предложил - аккаунт полностью сменяемый : телефон емайл + голды 5или 6 к на счету + премы вроде тоже 10 штук там е25 и прочие 11 года акккаунт . Я ему мол - Всё могу сменить емайл и телефон на данные покупателя и пусть катает на радость.
А он мне такой : "ну 150 рублей"
Я по цене голды отдаю всего то 1000 рублей .. куда дешевле то .а он мне 150 сует аххаха
Я ему идика ты засунь себе свои 150 рублей.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Главное перекупам не отдай а именно только игроку отдавай .
А то мне один 150 рублей за аккаунт предложил - аккаунт полностью сменяемый : телефон емайл + голды 5или 6 к на счету + премы вроде тоже 10 штук там е25 и прочие 11 года акккаунт . Я ему мол - Всё могу сменить емайл и телефон на данные покупателя и пусть катает на радость.
А он мне такой : "ну 150 рублей"
Я по цене голды отдаю всего то 1000 рублей .. куда дешевле то .а он мне 150 сует аххаха
Я ему идика ты засунь себе свои 150 рублей.
Не факт что перекуп, может школьник. Я цену поставил и так намного ниже средне рыночной, так что за 150 р не отдам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сегодня отдам за 1000)
 
  • Like
Реакции: Karen
Не факт что перекуп, может школьник. Я цену поставил и так намного ниже средне рыночной, так что за 150 р не отдам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сегодня отдам за 1000)
Если с полной перепривязкой, куплю за 1000. Гарант за мой счет.