AlbaRM Участник 21 Сен 2020 #1 Продам купон AliExpress на 20$. Этим купоном можно оплатить 100% от суммы заказа (например, БП стоит 25$, применяешь купон, платишь всего 5$) цена: 650 рублей Писать в ТГ (@albarm1) Последнее редактирование: 22 Сен 2020
Продам купон AliExpress на 20$. Этим купоном можно оплатить 100% от суммы заказа (например, БП стоит 25$, применяешь купон, платишь всего 5$) цена: 650 рублей Писать в ТГ (@albarm1)
Pr0sto_LoL Опытный 21 Сен 2020 #2 Не вижу, чтобы у тебя где-то была тг указана, может я слепой просто Реакции: AlbaRM
AlbaRM Участник 22 Сен 2020 #3 Pr0sto_LoL написал(а): Не вижу, чтобы у тебя где-то была тг указана, может я слепой просто Нажмите для раскрытия... Извиняюсь, это я слепой ---------Двойное сообщение соединено: 22 Сен 2020--------- Есть отзывы на соседнем борде, кома надо, готов скинуть Последнее редактирование: 22 Сен 2020 Реакции: Pr0sto_LoL
Pr0sto_LoL написал(а): Не вижу, чтобы у тебя где-то была тг указана, может я слепой просто Нажмите для раскрытия... Извиняюсь, это я слепой ---------Двойное сообщение соединено: 22 Сен 2020--------- Есть отзывы на соседнем борде, кома надо, готов скинуть
Morpeh777 Король флуда Забанен 22 Сен 2020 #5 xponce написал(а): По 300 продают уже, за 450 неинтересно) Нажмите для раскрытия... можно контакт в лс где по 300 пожалуйста Реакции: Pudger
xponce написал(а): По 300 продают уже, за 450 неинтересно) Нажмите для раскрытия... можно контакт в лс где по 300 пожалуйста
AlbaRM Участник 22 Сен 2020 #6 xponce написал(а): По 300 продают уже, за 450 неинтересно) Нажмите для раскрытия... посмотрел бы на это
xponce написал(а): По 300 продают уже, за 450 неинтересно) Нажмите для раскрытия... посмотрел бы на это
QuadroX Опытный 22 Сен 2020 #7 В теме с купонами проскакивают вкусные цены 300-400р, количество правда небольшое. Сам вчера купил за 300р у Zonteak - просто для справки
В теме с купонами проскакивают вкусные цены 300-400р, количество правда небольшое. Сам вчера купил за 300р у Zonteak - просто для справки
xponce2 Бог флуда 26 Сен 2020 #8 AlbaRM написал(а): посмотрел бы на это Нажмите для раскрытия... в тему продаж зайди, много нового узнаешь) Реакции: Botan626
AlbaRM написал(а): посмотрел бы на это Нажмите для раскрытия... в тему продаж зайди, много нового узнаешь)
AlbaRM Участник 26 Сен 2020 #10 Msklaw77 написал(а): по 300 покупал... 650 это беспредел.... копишь на BMW ? Нажмите для раскрытия... на rols roys. а если серьёзно, все акки сами делаем, это очень трудно, очереди большие, из за этого такая цена, надеюсь поймёшь нас.........
Msklaw77 написал(а): по 300 покупал... 650 это беспредел.... копишь на BMW ? Нажмите для раскрытия... на rols roys. а если серьёзно, все акки сами делаем, это очень трудно, очереди большие, из за этого такая цена, надеюсь поймёшь нас.........
AlbaRM Участник 28 Сен 2020 #13 Qwerty1593570 написал(а): По 650 даже на авито не продают))) Нажмите для раскрытия... Спорим?
lemonchic Участник 28 Сен 2020 #15 Rasel написал(а): Пздц, теперь за бакс бы кто взял) Нажмите для раскрытия... я возьму
Rasel Знающий 28 Сен 2020 #16 ну пробегись по темам выкладывали много..хотя сейчас что то тихарятся может ждут изменений