Продам КОДЫ МТС Смарт для Своих с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом/20Gb/MNP/Выгодные тарифы Мегафон

Ещё раз НЕ вводите людей в заблуждение:


Ещё раз НЕ вводите людей в заблуждение:
1. Опция ВСети НЕ предоставляется на данном ТП бесплатно!!!
2. Если Вы смотрите на тариф поверхностно, а именно видите в нем только 500мин, 200смс, 20ГБ и 250р, то это не значит что ТП такой же как и Смарт для своих NEW!!!
3. Что Вы сейчас вообще сравниваете?!
ТП СДС Новогодний НЕ подключается на действующие номера МТС.

Перед тем как упрекать других людей в чем-то разберитесь сначала в теме!
Я вам говорю, что сейчас есть практически равнозначная альтернатива вашему тарифу СДС, открытый тариф - практически равнозначный вашему некогда закрытому СДС за 1200р, который в МТС в 5 раз дешевле, у вас безлимитный интернет за отдельную сумму судя по описанию продается, а ещё вы говорите, что на год всего подключаете. Давайте посчитаем. Купить у вас тариф за 1200+ещё какая-то цена за безлимитный интернет(почти 1500 рублей скорее всего все вместе) и потом ещё платить каждый месяц 250-300р или купить тариф СДС в МТС за 250р, также платить 250-300р каждый месяц, подключить семейный МТС Премиум за 100р в месяц и иметь безлимитный интернет(хотя много хватает и 20гб, включенных в тариф), кинотеатр, МТС музыку, раздачу 10гб и тратить оставшиеся 1250р на данную услугу в течении 12 месяцев, тот же самый год, в чем профит на данный момент покупать людям у вас? Только перевод своего номера на тариф? Ну такое себе преимущество, поэтому ждём скидок. Я даже вам подскажу, переоформление номера на другого человека в МТС 350р (можете столько взять за преимущество подключения тарифа на свой номер), у других операторов цена за такую услугу от 50-150р. Итак по нынешним реалиям 350 за преимущество и 250 за тариф, итого думаю многие со мной согласятся, но на данный момент цена вашему тарифу СДС 600р, что в два раза меньше, указанной вами суммы
 
Последнее редактирование:
Я вам говорю, что сейчас есть практически равнозначная альтернатива вашему тарифу СДС, открытый тариф - практически равнозначный вашему некогда закрытому СДС за 1200р, который в МТС в 5 раз дешевле, у вас безлимитный интернет за отдельную сумму судя по описанию продается, а ещё вы говорите, что на год всего подключаете. Давайте посчитаем. Купить у вас тариф за 1200+ещё какая-то цена за безлимитный интернет(почти 1500 рублей скорее всего все вместе) и потом ещё платить каждый месяц 250-300р или купить тариф СДС в МТС за 250р, также платить 250-300р каждый месяц, подключить семейный МТС Премиум за 100р в месяц и иметь безлимитный интернет(хотя много хватает и 20гб, включенных в тариф), кинотеатр, МТС музыку, раздачу 10гб и тратить оставшиеся 1250р на данную услугу в течении 12 месяцев, тот же самый год, в чем профит на данный момент покупать людям у вас? Только перевод своего номера на тариф? Ну такое себе преимущество, поэтому ждём скидок. Я даже вам подскажу, переоформление номера на другого человека в МТС 350р (можете столько взять за преимущество подключения тарифа на свой номер), у других операторов цена за такую услугу от 50-150р. Итак по нынешним реалиям 350 за преимущество и 250 за тариф, итого думаю многие со мной согласятся, но на данный момент цена вашему тарифу СДС 600р, что в два раза меньше, указанной вами суммы
Кто говорит что на год подключает?!
Что это за БРЕД?!
Еще раз прошу НЕ вводить людей в заблуждение!
 
Добрый день.
Про какие 90% идёт речь?!
Прошу НЕ вводить людей в заблуждение:
1. Два разных тарифа по наполнению.
2. Цена указана за код активации на тариф Смарт для своих с 20/25ГБ.
Тут у вас было написано "год" вместо "код", видимо ошибку делали и исправили потом. И все же скидки будут?
 
Получала код более года точно, тариф не изменился, условий про год не было точно. Спасибо ещё раз!
 
  • Like
Реакции: proX4
Здравствуйте.
Есть ли тарифы с выгодными условиями в роуминге (разные популярные туристические страны, типа Турции) на интернет.
 
Здравствуйте.
Есть ли тарифы с выгодными условиями в роуминге (разные популярные туристические страны, типа Турции) на интернет.
Добрый вечер. Есть варианты.
Ответил в ЛС.
 
Продавец подключил тариф достаточно быстро (были задержки с моей стороны). Все подробно объяснил, рассказал. Рекомендую. Буду обращаться еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd:
Сделал на 3 номера для своих родственников. Все прошло быстро, четко. Продавец порядочный, быстро отвечает, разъясняет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proX4
Всех благодарю за отзывы!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ACC6D211-0D4B-46C4-BB60-698CB55B8D3E.png
 
Последнее редактирование:
Какие сейчас интересные предложения по мтс есть? Можно в лс?
 
Мегафон мегаэконом есть? По 75 который.
 
скидк на тариф мегафон есть?
 
Для оперативности пишите в ТГ:

Telegram:
Переходить строго по ссылке, есть клоны☝️
 
Брал сдс, все быстро и качественно!
 
  • Like
Реакции: proX4
Покупал СДС, все быстро и четко!
 
  • Like
Реакции: proX4
Брал не первый раз, все топчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще 1 код приобрел, все ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proX4
Добрый день!
Какой сейчас самый выгодный тариф на МТС можно взять?
Нужен только интернет и нечастые звонки внутри сети.
 
Добрый день!
Какой сейчас самый выгодный тариф на МТС можно взять?
Нужен только интернет и нечастые звонки внутри сети.
Добрый день. Персональный.
Пишите в ТГ (строго по ссылке!!!) или в ЛС.
 
Подключил коллеге сдс безлимит. Все в порядке все ок.
 
  • Like
Реакции: proX4