Продам ключи кс го 125р гифты от игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlipUa

Активный участник
Дней с нами
2.682
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
2
Реакции
21
Продаю ключи кс
Гифт от любой игры 75% от стоимости тп
 
кс за 125???
 
у меня ненужних 5 баксов на стиме могу купить что то в замен ....
 
тут за 120 не хотели брать, а ты за 125 толкаешь. :derpsad:
 
тут за 120 не хотели брать, а ты за 125 толкаешь. :derpsad:
Я вообще на опскине продаю их, даже с учетом процентов выгоднее чем нашим продавать.... Ток на опскин не просто вывести, им нужно паспорт предоставить и пару других любых документов с твоим именем.
 
Я вообще на опскине продаю их, даже с учетом процентов выгоднее чем нашим продавать.... Ток на опскин не просто вывести, им нужно паспорт предоставить и пару других любых документов с твоим именем.
цена за ключ для тебя?
 
2,50$ они там. Мне идет 2,25$
Там если сортировку правильно сделать то они идут по $2.10-$2.14 USD (до их комиссии). Много фактически берут по $2.5 в день? Там реально дохрена лотов дешевле (но там не правильно сделана биржа и если сортировать не уметь, поидеи могут так скупать, т.к. лоты не идут в один стакан, а продаются раздельно. Мне не понятна их логика выдачи поисковых результатов по умолчанию). Просто если норм, тебе можно тупо скупать ключи и там реселить... Желающих тебе их продать по 120 найдется очень много :) Я на стимброкере долго сливал - там мертвый рынок, но ключи брали не плохо довольно долго (буквально пару дней назад там рынок тоже обвалили)

У меня была идея написать арбитражного робота между биржами, но отпугнуло, что там после сортировок цены не интересными становятся для арбитража(да и комиссии жесткие на биржах при продаже и покупке - считать надо). Ну и плавающий курс тоже проблема, надо сразу два баланса поидеи держать примерно ровных, чтобы не потерять деньги на конвертации. Словом не факт, что выхлоп будет стоить вложенного времени - но в списке, что попробовать находится. Мне тут один товарищ втирал, что он по 50 баксов в день делал после перепродажи, но он в другую сторону продавал - там покупал, а нам продавал.
 
Последнее редактирование:
Хз, я на опсе по 2.30 заебся ключи продавать, обычно по 2.20 - 2.25 уходят, минус комиссия 10%. Проще на скупку закинуть или на ТМ
 
  • Like
Реакции: proxzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.