Продам ключи CS: GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix IIEH3A

Флудер
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
10
Продам
х3 Сувенирный набор «ESL One Cologne 2015 Cobblestone» - 1800 руб/шт
х5 Ключ от перчаточного кейса - 130 руб/шт
х5 Ключ от гамма-кейса #2 - 130 руб/шт
х5 Ключ от хромированного кейса #3 - 130 руб/шт
Оплата: вебмани, киви, яндекс деньги
Гарантии: BL 93 (с проверенными паспортными данными), Идентифицированный счёт Яндекс Деньги
Связь: ЛС, скайп phoenix16481648,
Схема сделки:
а) оплата >>> передача ключей
б) через гаранта за ваш счёт
 
Последнее редактирование:
Продам
х3 Сувенирный набор «ESL One Cologne 2015 Cobblestone» - 1850 руб/шт
х5 Ключ от перчаточного кейса - 130 руб/шт
х5 Ключ от гамма-кейса #2 - 130 руб/шт
х5 Ключ от хромированного кейса #3 - 130 руб/шт
Оплата: вебмани, киви, яндекс деньги
Гарантии: BL 93 (с проверенными паспортными данными), Идентифицированный счёт Яндекс Деньги
Связь: ЛС, скайп phoenix16481648, --Ссылка удалена-- (пишите в вк - отвечу быстрее)
Схема сделки:
а) оплата >>> передача ключей
б) через гаранта за ваш счёт
Ты просто поставил цены с ТП,серьезно?
А где бизнес для тех кто будет покупать?если хочешь наебать всех и вывести без комисии -- соси хуй.
Аттестат можно подделать на изи,сколько разводов таких было.
Ссылку на стим еще залей.
Ну вроде все,обосрал.
 
Дорого загнул)
 
Ты просто поставил цены с ТП,серьезно?
А где бизнес для тех кто будет покупать?если хочешь наебать всех и вывести без комисии -- соси хуй.
Аттестат можно подделать на изи,сколько разводов таких было.
Ссылку на стим еще залей.
Ну вроде все,обосрал.
нет соси хуй ты у мужа своего
не твоё собачье дело за какую цену я продаю, не нравится - иди покупай на тп и пусть лежат с баном на обмен неделю
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink
нет соси хуй ты пидор у мужа своего
не твоё собачье дело ©довнич загорелся.
Знай,на мипеде таких уебков не ценят,которын агрятся на всех.тут успех или у тех кто адекватный или у тех кто раздает халяву(анимешники успешны во всем)
Так что если ты хочешь что то продать ты должен жеппу вылизать покупателю,и гаранта всегда продавец за свой счет
 
нет соси хуй ты у мужа своего
не твоё собачье дело за какую цену я продаю, не нравится - иди покупай на тп и пусть лежат с баном на обмен неделю
Лучше пусть недельку полежат, зато надёжно, а не левому утырки деньги давать.
 
тут успех или у тех кто адекватный или у тех кто раздает халяву(анимешники успешны во всем)
Так что если ты хочешь что то продать ты должен жеппу вылизать покупателю,и гаранта всегда продавец за свой счет
агрятся на всех?
если тебе нравится сосать то не надо других к этому приобщать, на счёт жополизства та же история - нализал себе на репу сиди на попе ровно (если её тебе ещё не до конца раздолбили)
Кто ты и что ты я понял - можешь дальше сидедь тут и апать тему
Знай,на мипеде таких уебков не ценят,которын агрятся на всех
пусть так, зато тварейчитаков не то что не любят а ненавидят ВЕЗДЕ (привет твоему вакейшену)
 
Ты ссылку ВК не прикрепил. Поменяй на нормальную, а то на сайт кидает.
 
агрятся на всех?
если тебе нравится сосать то не надо других к этому приобщать, на счёт жополизства та же история - нализал себе на репу сиди на попе ровно (если её тебе ещё не до конца раздолбили)
Кто ты и что ты я понял - можешь дальше сидедь тут и апать тему
Боже блять,как ты меня доебал своими рассказами про еблю с парнями.
Каким это хуем, нализал на репу?
 
что за дауны пишут, что за 130 р дорого. Их на маркете сливали за эти деньги, пока хуева туча фермеров не появилась и стали сбивать цены. Вы и он в плюсе, че выебываетесь? o_O
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
агрятся на всех?
если тебе нравится сосать то не надо других к этому приобщать, на счёт жополизства та же история - нализал себе на репу сиди на попе ровно (если её тебе ещё не до конца раздолбили)
Кто ты и что ты я понял - можешь дальше сидедь тут и апать тему

пусть так, зато тварейчитаков не то что не любят а ненавидят ВЕЗДЕ (привет твоему вакейшену)
Если у меня вак это вообще не ебет тебя , т.к. у меня аккаунтов блять больше чем ты можешь себе представить,а то что он здесь висит так хуй с ним.
 
Арбеково сила, центр могила
 
Хули так дорого? За 125 скупы продают...
 
Продам
х3 Сувенирный набор «ESL One Cologne 2015 Cobblestone» - 1800 руб/шт
х5 Ключ от перчаточного кейса - 130 руб/шт
х5 Ключ от гамма-кейса #2 - 130 руб/шт
х5 Ключ от хромированного кейса #3 - 130 руб/шт
снизил цену до 120 руб/ключ
 
что за дауны пишут, что за 130 р дорого. Их на маркете сливали за эти деньги, пока хуева туча фермеров не появилась и стали сбивать цены. Вы и он в плюсе, че выебываетесь? o_O
Вынужден тебя огорчить, но это все из-за доллара который упал, но это тоже маленько повлияло.
 
причем тут доллар, в стиме так же ключи стоят 152 как и раньше.
за 3 мес цены на ключи в стиме на 20-30 руб упали, для них нормальная цена была 170+руб и цена падала только во время распродаж на 10-15 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.