Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

доплачивать со своей карты не опасно? вопросов от сб х5 потом не возникнет к владельцу карты с которой доплачивали в чек к списанным баллам?
нет. все ок. не парься.
 
Не актуально?
 
доплачивать со своей карты не опасно? вопросов от сб х5 потом не возникнет к владельцу карты с которой доплачивали в чек к списанным баллам?
уже 2 года оплачиваю с личной карты и в магните и в пятерке, если уж так боишься, плати с помочью гуглпей, они там подменяют номер карты. Короче, не парься, никого еще не посадили. Тема не черная.
 
когда пополнения пятерки?
 
Привет) а вообще бывают какие то проблемы на кассах?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут отказать?) Или проверить моя ли карта?)
 
  • Like
Реакции: Maksim007
Пожалуйста, пруф что пятак действительно накрутка. Можно в лс, для личного убеждения и успокоения. Буду очень благодарен
У меня на личной карте в пятерочке вот такие непонятные движения происходили. Чепубели по 1000р+ за штуку, чеки по 17тыс, потом кто то закупился на косарь списав все бонусы.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-16-18-38-20-954_pyaterochka.app.jpg
    Screenshot_2021-11-16-18-38-20-954_pyaterochka.app.jpg
    192 KB · Просмотры: 265
  • Screenshot_2021-11-16-18-38-25-351_pyaterochka.app.jpg
    Screenshot_2021-11-16-18-38-25-351_pyaterochka.app.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 263
У меня на личной карте в пятерочке вот такие непонятные движения происходили. Чепубели по 1000р+ за штуку, чеки по 17тыс, потом кто то закупился на косарь списав все бонусы.
это и есть накрутка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет) а вообще бывают какие то проблемы на кассах?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут отказать?) Или проверить моя ли карта?)
да бывает, поэтому лучше списывать на кассах самообслуживания
 
за использование балов вообще как то могут вычислить и наказать ?
 
я хз как у вас, но у нас продавцы категорически требуют физическую карту для списания баллов, даже приложение их не волнует, видимо дали всем указания свыше
 
я хз как у вас, но у нас продавцы категорически требуют физическую карту для списания баллов, даже приложение их не волнует, видимо дали всем указания свыше
Увы да такая есть беда:


⚠️Инфа для тех, у кого нет ксо и списывают у кассира!

❇️ Кассиры не списывают по выдуманным причинам:

-нет связи
-показывает ноль баллов
-карта неактивирована
-списание только по пластиковой карте
-списать нельзя
-у вас неофициальное приложение

Так говорят они только по двум причинам:
✅1. По наставлению с выше, им запретили списывать баллы или просто не хотят, думая что вы мошенник или просто редиска.

В этом случая, нужно отказаться от покупки и бежать в другую Пятёрочку. Спорить с ними почти бесполезно, но если вы уверены в себе, зовите директора или администратора, требуйте списания! Угрожайте что будете звонить и жаловаться на горячую линию, ищите просрочку у них, особенно детского питания, угрожайте что вызовите полицию лишь бы списали. Ну или как вариант купите кассиру шоколадку :)

✅2. Кассир недалёкий, не понимает или не знает как списать. Возможно вышло новое обновление кассы и он еще не разобрался.

В этом случае чтобы списать баллы, кассиру нужно проделать следующее:
-Пробили товар
-Нажать под итог
-Нажать отмена (один раз)
-Отсканировать карту ( после сканирования сразу выходит баланс баллов)
-Нажать ввод, и списываются все баллы
 
У меня на личной карте в пятерочке вот такие непонятные движения происходили. Чепубели по 1000р+ за штуку, чеки по 17тыс, потом кто то закупился на косарь списав все бонусы.
Да чел, вовремя ты свои 278р списал,а то улетели бы вместе с накруткой
это и есть накрутка
пиздец, а то,что крутят на чужих картах и потом у людей их балы пиздят, вас не смущает?
 
Последнее редактирование:
за использование балов вообще как то могут вычислить и наказать ?
Разумеется. Ты платишь свой картой, даже если через ГуглПэй, то один хер - ты светишь карту. + камеры в самом торговом помещении + камера КСО
 
и че потом найдут и посадят ?
 
Надо касиру сказать, отойди я сам
Увы да такая есть беда:


⚠️Инфа для тех, у кого нет ксо и списывают у кассира!

❇️ Кассиры не списывают по выдуманным причинам:

-нет связи
-показывает ноль баллов
-карта неактивирована
-списание только по пластиковой карте
-списать нельзя
-у вас неофициальное приложение

Так говорят они только по двум причинам:
✅1. По наставлению с выше, им запретили списывать баллы или просто не хотят, думая что вы мошенник или просто редиска.

В этом случая, нужно отказаться от покупки и бежать в другую Пятёрочку. Спорить с ними почти бесполезно, но если вы уверены в себе, зовите директора или администратора, требуйте списания! Угрожайте что будете звонить и жаловаться на горячую линию, ищите просрочку у них, особенно детского питания, угрожайте что вызовите полицию лишь бы списали. Ну или как вариант купите кассиру шоколадку :)

✅2. Кассир недалёкий, не понимает или не знает как списать. Возможно вышло новое обновление кассы и он еще не разобрался.

В этом случае чтобы списать баллы, кассиру нужно проделать следующее:
-Пробили товар
-Нажать под итог
-Нажать отмена (один раз)
-Отсканировать карту ( после сканирования сразу выходит баланс баллов)
-Нажать ввод, и списываются все баллы
 
А кто-то знает контакты хозяина франшизы?
 
Ашан есть?
 
  • Like
Реакции: da521вфц