Продам канал YouTube 18k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
накрученные..
 
  • Like
Реакции: dr_joker
Полюбому, живые больше смотрят, а так 18к подписчиков, видос последний 7 месяцев назад и его просмотрели 653 чела.
В ВК у него походу такие же подписчики 938.
Лучше скрины статистики и аналитики кинь. А так, видим, что 18к подписчиков есть, супер... Но не факт, что ты их полчаса назад накрутил и большая часть еще не отвалилась...:wink::wink::wink: Скрины статы сделай и выложи, желательно по месяцам.
 
  • Like
Реакции: faseri и t1ran
Кек.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    40,2 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: MaksonKoMaR
Нихуя ссе к квизу подключен?
 
Кто продаст амазон дeдики покупаю за сто рублeй один акк амазон с дeдидок на год покупаю 4—5 штук,кто сдeлаeт пишитe вличку
 
Добавил скрин аналитики
 
актуально
 
Не ведитесь ,чухан малолетний разводит, не поленился зарегистрироваться здесь чтобы написать.
Покупал у него этот ютуб аккаунт ,привязал номер ,почту и т.п. После пару раз заходил на аккаунт,но после подзабил на него ,недавно хотел зайти посмотреть и вижу что данные уже перепривязаны. Скрины покупки приложил. 100% восстановил он ,т.к. тематика и стиль видео остались прежними.
TVE1Y7Lb1kw.jpg

tZ5cAq0x_RY.jpg

U-EFVQJJ8DI.jpg

yh7SYVGxBz8.jpg
 
Заберу за 2 рарки и 14 рублей на киви :kappa:
 
Не ведитесь ,чухан малолетний разводит, не поленился зарегистрироваться здесь чтобы написать.
Покупал у него этот ютуб аккаунт ,привязал номер ,почту и т.п. После пару раз заходил на аккаунт,но после подзабил на него ,недавно хотел зайти посмотреть и вижу что данные уже перепривязаны. Скрины покупки приложил. 100% восстановил он ,т.к. тематика и стиль видео остались прежними.
TVE1Y7Lb1kw.jpg

tZ5cAq0x_RY.jpg

U-EFVQJJ8DI.jpg

yh7SYVGxBz8.jpg
Пруфы перевода замути и его заминусуют как кидалу (если это так)
 
Че, серьезно? Акк с 18к мертвой подписоты стоит 2500? Мне просто отпишите ктото, это не шутка и если так, то скок стоит акк с 50к живых(ну или 30 живых а там хз)?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Пруфы перевода замути и его заминусуют как кидалу (если это так)
Если кого-то интересует вопрос за что 7к ,то на тот момент когда я покупал канал был более менее живой ,по 2-3 к просмотров минимум за последние видео,а т.к. я не выкладывал ничего с октября 2016 ,то просмотры соотвественно упали.
lZ0EIFxNMis.jpg
S-l0XEsZeuw.jpg
 
Если кого-то интересует вопрос за что 7к ,то на тот момент когда я покупал канал был более менее живой ,по 2-3 к просмотров минимум за последние видео,а т.к. я не выкладывал ничего с октября 2016 ,то просмотры соотвественно упали.
lZ0EIFxNMis.jpg
S-l0XEsZeuw.jpg
Надо же на кидалу нарваться, мда...
Попробуй админов дождаться, может что-то сделают

@F1N @Kozak @MIXER @alito @Arsenkooo135
(Тут вроде кидала)
 
  • Like
Реакции: finger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.