Можешь агриться и плеваться хоть до белого каления, в твоём юном возрасте это простительно) Тебе по факту сказали, что инвайтов в ClubHouse, как грязи, причем бесплатно. Ты начал визжать, как истеричка и топать ножками, выплёскивая свою детскую токсичность на всех вокруг) Сказку про якобы "купили" можешь друзьям, которые в шапочке "228", рассказать сегодня в падике, возможно оценят. А года через 3 мб напишешь еще одно тупое предложение на форуме, щегол)