Продам информацию по получению займа в веб мани.

ТС бабки перекинул. Все ровно. Работаем дальше
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
Отписал в ЛС , тс ничего не ответил . Толи очередь , Толи я рожей не вышел ;)
 
  • Like
Реакции: Stepward
ТС бабки перекинул. Все ровно. Работаем дальше
Ах если бы это я займ давал, то я бы вообще никому копейки не дал, зная аудиторию мипеда)))))) способную только на коинлисты друг друга кидать))). Но тем не менее я знаю от кого дать рекомендации 👍 за вас оболтусов 😂
 
@fomayes отпиши в тг
 
Интересно почему нет новых тем от тех кто получил тут наводку и займ с предложениями продать инфу. Да потому что это зашквар)
 
Это развод или нет?кто реально брал,пруфы кинте.
 
Ребзи вот вас всех много, я то не успеваю да и человек видимо под офигел от такого количества кредитов и пока не даёт. Что уж дальше будет дам знать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно почему нет новых тем от тех кто получил тут наводку и займ с предложениями продать инфу. Да потому что это зашквар)
Всё заняты покупкой коинлист а)
 
Последнее редактирование:
ТС адекват, отвечает на тупые вопросы)))сработались
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
Идём дальше, пока все ещё тема живёт, только вот появились ньюансы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не боишься бутылки ?
А за что бутылка то?) умерь моё любопытство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До вечера народ набрал можете не писать. Тупо не успеваем
 
Последнее редактирование:
Уже год висит долг в вм. Пофиг. До этого висел 2 года. Отдавал по необходимости в вм, сделал дела и снова взял кред. Брал всегда на 1 день, чтобы овер % по нужде вм не отдавать. Ничего не будет. Ради 100 баксов не бегут в суд
 
  • Like
Реакции: Rimm96 и Kavabangas
Уже год висит долг в вм. Пофиг. До этого висел 2 года. Отдавал по необходимости в вм, сделал дела и снова взял кред. Брал всегда на 1 день, чтобы овер % по нужде вм не отдавать. Ничего не будет. Ради 100 баксов не бегут в суд
Ну так оно и работает 👍
 
ТС помог с займом, получил, все четко. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
Могу взять двоих пишите а лк. Ночь только начинается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одни и те же вопросы в тг. Во первых если ты новорег, я тебе и слова не скажу, только гарант или предоплата, до получения займа. И второе, да - вам придётся решить, отдаёте вы или нет, этот займ. За вас это я решать не буду. Только по делу 👍
 
Последнее редактирование:
Как и писал вчера, рекомендую данного ТС к работе. Все делает четко и по красоте. На все вопросы ответил сразу, сработались. Сегодня провели еще одну операцию. Все как по маслу. Рекомендую. В качестве пруфа прикладываю скрин
 

Вложения

  • 20210626_192938.jpg
    20210626_192938.jpg
    172,4 KB · Просмотры: 92
Работаем дальше 👍