Metrolog Знающий Забанен 18 Май 2020 #3 Epic Games: раздаёт гта. Мамкины бизнесмены: stonks (Это как картинка со звуком, ток текст с картинкой) Реакции: Morpeh777 и lilo
Epic Games: раздаёт гта. Мамкины бизнесмены: stonks (Это как картинка со звуком, ток текст с картинкой)
Nya27 диNYAмо Няшка 18 Май 2020 #4 Я понимаю - продавать уже после раздачи, но чтоб сейчас...Неплохо, неплохо, парень Реакции: cherryroll и Oceanus
JohnGalt Участник 18 Май 2020 #5 Cappie написал(а): сколько в наличии? Нажмите для раскрытия... Много
sanef Главный дебил форума 18 Май 2020 #8 11111dd написал(а): 88005553535 что это за номер Нажмите для раскрытия... 88005553535 Проще позвонить, чем у тса акки брать Реакции: ¿¿¿, Morpeh777, 55andrey55 и ещё 1 человек
11111dd написал(а): 88005553535 что это за номер Нажмите для раскрытия... 88005553535 Проще позвонить, чем у тса акки брать
$4txt Знающий Забанен 18 Май 2020 #9 незнаю за что вы чела хейтите, ведь насколько я знаю что-бы забрать гта тебе нужна 2FA, и просто так зарегать аккаунт и забрать туда гта не получится
незнаю за что вы чела хейтите, ведь насколько я знаю что-бы забрать гта тебе нужна 2FA, и просто так зарегать аккаунт и забрать туда гта не получится
__eterlity Активный участник Забанен 18 Май 2020 #10 $4txt написал(а): незнаю за что вы чела хейтите, ведь насколько я знаю что-бы забрать гта тебе нужна 2FA, и просто так зарегать аккаунт и забрать туда гта не получится Нажмите для раскрытия... 2FA ведь на почту можно "подключить" Реакции: FriendyS, cherryroll и homokir
$4txt написал(а): незнаю за что вы чела хейтите, ведь насколько я знаю что-бы забрать гта тебе нужна 2FA, и просто так зарегать аккаунт и забрать туда гта не получится Нажмите для раскрытия... 2FA ведь на почту можно "подключить"
Metrolog Знающий Забанен 18 Май 2020 #12 Нифасе на репу накинулись... Тс, а не проще продавать после раздачи? Цена явно только вверх будет идти
Нифасе на репу накинулись... Тс, а не проще продавать после раздачи? Цена явно только вверх будет идти
Dimastaspb777 Знающий Забанен 18 Май 2020 #13 ну хз, где гаратии что ты не продаешь по 2-3 кругу одни и теже ?) Реакции: wh1ter0se