продам фон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


рано или поздно она подешевеет, хотя хз
игру от этого фона хер добудешь как минимум, + она ф2п, так что чтобы получить 1, карточку, нужно потратить 10$ на покупку внутри игры
да это еще и самый рарный фон из этой игры
я вообще сомниваюсь, что средняя стоимость опустится меньше 800 руб
 
игру от этого фона хер добудешь как минимум, + она ф2п, так что чтобы получить 1, карточку, нужно потратить 10$ на покупку внутри игры
да это еще и самый рарный фон из этой игры
я вообще сомниваюсь, что средняя стоимость опустится меньше 800 руб
мб упадет цена, но когда это вопрос, то что она фри туплей и тп, вообще не решает) щас все решают гемы) оттуда и цена, можно купить гемов за 66р, и через неделю продавать бустер за 83+10р в плюсе) чем больше народу знает тем быстрее цена начнет падать) падает цена больше значков будут делать) а значит и профиль падать будет в цене) а вообще хрень этот профиль) делать онимушникам нечего) то ли дело крутые фоны там с эпохи или метро куда ни шло)
 
Столько комментов ради простого фона, он какой то особенный?)
Мне вот лично с моим фоном норм)
--Ссылка удалена--
 
мб упадет цена, но когда это вопрос, то что она фри туплей и тп, вообще не решает) щас все решают гемы) оттуда и цена, можно купить гемов за 66р, и через неделю продавать бустер за 83+10р в плюсе) чем больше народу знает тем быстрее цена начнет падать) падает цена больше значков будут делать) а значит и профиль падать будет в цене) а вообще хрень этот профиль) делать онимушникам нечего) то ли дело крутые фоны там с эпохи или метро куда ни шло)
ты написал отличную идею, но даже не поставил хайд
поставь на 100 репы плз
 
ты написал отличную идею, но даже не поставил хайд
поставь на 100 репы плз
думаешь это такая важная инфа?) я думал про эту тему многие знают) я помню абузил ультимейт арену так, брал по 59 игру, и выходил в +120)
 
думаешь это такая важная инфа?) я думал про эту тему многие знают) я помню абузил ультимейт арену так, брал по 59 игру, и выходил в +120)
ну не знаю
попробуй сейчас добавить к себе в библиотеку Mabinogi
тк если у тебя в лицензиях нет этой игры, то ты не сможешь крафтить паки с карточками
 
ну не знаю
попробуй сейчас добавить к себе в библиотеку Mabinogi
тк если у тебя в лицензиях нет этой игры, то ты не сможешь крафтить паки с карточками

в поиске не находит игру)
 
да способы добавить и сделать есть) просто кому надо сделает)
в этом то и прикол. что она доступна только в некоторых регионах и просто так ее не добавить к себе
 
игру от этого фона хер добудешь как минимум, + она ф2п, так что чтобы получить 1, карточку, нужно потратить 10$ на покупку внутри игры
да это еще и самый рарный фон из этой игры
я вообще сомниваюсь, что средняя стоимость опустится меньше 800 руб
Что ты несешь? В той игре 5 карт, которые стоят в среднем по 30 центов, а значки можно крафтить не имея игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.